Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОП Император Всего отзывов: 53

2023-11-30 21:00 Охранник, г. Екатеринбург
Обманывает начальство везде. Не верти им. За месяц 26 задержаний зажигалок, не копейки не заплатили.
2023-10-23 19:55 Охранник, г. Москва
Официальное трудоустройство, питание, компенсация проезда, хорошие бытовые условия, выплаты вовремя
Все как и было обещано, недостатков нет, хотелось бы ещё побольше зарплату
2023-09-14 20:39 Аноним, г. Новосибирск
Начальник хороший так всё впорядке. Работать можно. Дают и премий и штрафы.
Но мужики после 15 увольняться тяжело стоять 16 часов.с7утра до11вечера. Если поменять график то люди и по 45 дней работали. Но почему-то начальству нравится принимать и тут же увольнять.
2023-09-14 20:26 Аноним, г. Новосибирск
Срочно меняйте график на 12 часов а не 16 часов это просто ужас.
2023-08-21 06:03 Аноним, г. Новосибирск
Отличная компания! Ты всегда знаешь, что зарплата тебе придет вовремя. Понимающий и справедливый начальник. Спасибо большое - мне было приятно работать в компании. Если бы не переезд - продолжал бы там работать.
во время работы не обнаружено
2023-07-31 21:35 Серый.08, г. Санкт-Петербург
четыре вахты отработал на софийской. хорошие ребята в смене.начальник склада адекватный, с перевахтовкой проблем не было.ушел из за переезда, вернулся домой в хабаровск. контора адекватная.
не оплачивают проезд до склада.знаю что в москве на их складах есть возврат стоимости билета.в остальном все окей.
2023-06-11 19:15 777, г. Нижний Новгород
1. Ни разу не обманули с зарплатой, всё выплачивали по отработанным часам. 2. Зарплату всегда выплачивали в конце следующего за отработанным месяце (максимум в первом числе после-следующего - то есть за Июнь первого Августа например). Ни разу дольше не задержали. 3.Не было никаких штрафов, вычетов. 4. Выплачивали отпускные с официальной зарплаты (про больничные не знаю - не использовал, но по разговорам тоже вроде да). 5.Официальная часть зарплаты приходила на карточку…>>
1. В праздничные дни на объекте выбирают минимум одного сотрудника и начисляют ему зарплату в двойном размере официальную как по закону положено. Реальная же зарплата становится в этот день меньше так как из неё вычитается подоходный с этой повышенной зарплаты, (реальная же зарплата как по часам платилась, так и продолжается). То есть работая в официальный праздник вы рискуете получить даже не обычную зарплату, а ещё меньше. 2. С марта 2023 года ввели всю зарплату как официальную/всё пошло…>>
2023-04-17 09:49 Е****я, г. в Московской области
Мне нравится, что полное оформление. Все четенько, з/п на карточку падает как по часам.
Работа сложная, но как везде
2023-04-06 11:11 Старший смены, г. Москва
Компания обманывает деньги платят с очень большой задержкой.Люди для них мусор
2023-02-17 14:46 Охранница, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже два года всё устраивает самое главное зп платят день в день и без задержки. отличные условия труда.
всё нормально