Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОП Император Всего отзывов: 12

2023-10-23 19:55 Охранник, г. Москва
Официальное трудоустройство, питание, компенсация проезда, хорошие бытовые условия, выплаты вовремя
Все как и было обещано, недостатков нет, хотелось бы ещё побольше зарплату
2023-04-06 11:11 Старший смены, г. Москва
Компания обманывает деньги платят с очень большой задержкой.Люди для них мусор
2022-09-22 01:48 С*******в, г. Москва
Поработав вахтовым методом в нескольких ЧОПах в Москве зарекся никогда больше не обращаться в данного рода организации, так как сильно «обжегся» несвоевременными выплатами, условиями проживания и т.д. Но удивительным образом получилось так, что в итоге работаю в ЧОО «Императоре» уже почти пол года. И ни разу еще не пожалел об этом. Сам в шоке. Спасибо знакомому, который посоветовал мне данный ЧОП. А он на минуточку работает уже в нем три года. Это о чем-то да говорит я думаю. Организация действительно…>>
2022-07-02 19:11 Аноним, г. Москва
В этом говночепе в основном работают люди которым терять в э ой жизни не чего. Так вот если вы имбицил конченый с судимостью, у вас три класса церковно приходилось школы образование, то вам добро пожаловать в эту шарагу. Да кстати, руководство походу все ебанашки из кащенко.
2022-03-25 13:11 Охранник, г. Москва
Работаю в ЧОП Император с 2019 года по настоящее время. Коллектив очень хороший, з/п выплачивается без задержки, внимание со стороны руководство хорошее.
2021-08-24 14:48 В******р, г. Москва
Стабильность, своевременная оплата. Работа в обществе. Нарабатываешь определенные навыки в правоохранительной деятельности. В то же время не обязательна какая-либо специальная подготовка. По моему мнению достойный ЧОП, работать можно.
2021-07-22 00:00 Аноним, г. Москва
Работа не пыльная, стоишь предлагаешь маски на главных постах, осуществляешь противокражные действия, осуществляешь обеспечение безопасности сотрудников и покупателей( гражданских лиц), соблюдение и знание мер по пожарной безопасности, раз в год, проводятся основы мчс( пожаротушения). Если работать оператором, то минимальное развитие своих проф. навыков и компетенций есть, просто стоять на постах и работать только шлазами не для меня. Я буду искать ту работу, которая будет меня мотивировать…>>
Обещают один график, по факту кормят обещаниями. Не мечтайте 4/2 у вас не будет.
2021-07-01 16:02 Аноним, г. Москва
Ещё не работал, но по отзывам а понял, что здесь делать нечего!
2020-12-11 13:25 Охранник окея н*а проспекта , г. Москва
Пинаешь хуи и смотришь на блятских людей.
Ты раб. Живёшь далеко смены до 00-00 ждёшь автобусы по 30 минут . Если полизал пизду старшим смены, то ты делаешь что хочешь перерыв хоть 2 часа ( вместо 30 мин) можешь выебываться на охранников хотя сам не выше должности. Твой труд и усердие никто не ценит. Так ещё и нанимался бесплатной говорилкой про маски. 100 руб час, смена 16 часов 2/2. Быть рабом или нет решать вам.
2019-11-22 09:28 Аноним, г. Москва
Вовремя оплата, устройство по ТК РФ.Бесплатное жилье и питание. Почасовая оплата. Отсутствие материальной ответственности.Взяли без опыта, сделали УЧО. Работаю вахтой, ни разу не кинули и не оштрафовали, платят 120 рублей в час, сколько отработал -столько и получил.
Нет, все отлично , если не косячить самому.