Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОП Император Всего отзывов: 4

2023-04-17 09:49 Е****я, г. в Московской области
Мне нравится, что полное оформление. Все четенько, з/п на карточку падает как по часам.
Работа сложная, но как везде
2023-02-17 13:11 В*****й, г. в Московской области
Работаю вахтой не первый сезон. В отличии от предыдущих мест работы тут оформление по ТК. Стаж идёт, отпуск оплачивается! Коллектив, в основном, постоянный, редко кто меняется. Руководство всегда идет навстречу. Если ответственно подходить к работе, то и заработать можно нормально. Могу смело рекомендовать!
2021-09-09 18:47 Охранник, г. в Московской области
Работа не сложная, в обязанности входят: предотвращение краж, обеспечение безопасности работников и покупателей, предлагать маски на главных постах, работала по 16 и 12 часов, когда как, даже после увольнения есть шанс снова устроиться на работу, карьерный рост до оператора есть или в детективы но это для избранных.Если вы не знаете куда идти, то тут можно попытать счастье, может вас устроит. Дружный и хороший коллектив, своевременная выплата.
Под праздники усиление( новый год и т.д.) если вы не готовы к скользящему графику, ищите альтернативы, в любой момент из за кражи могут уволить, поэтому если есть вариант отучиться или устроиться на работу, в охране нужны сверхстойкие бойцы если честно.
2021-02-15 00:45 М******а, г. в Московской области
Хороший старый коллектив
В глобус-котельники сменилось руководство в 2021 году, и теперь люди не могут выйти на работу по своему графику, график не составляют во время, сотрудники узнают о своем рабочем дне впритык, руководство постоянно придумывает причины, с нового года неправильно отправляют информацию об отработанных сменах в связи с чем платят в минус.