Другие названия: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  itstep.org
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     "Шаг" Всего отзывов: 19

2019-01-13 16:51 Никнейм: Преподаватель, г. Харьков
Можно работать без в/о и даже без любой корочки о среднем образовании. Можешь выбрать любой предмет и любой предмет и читай, у них ужасная нехватка преподов. Даже если студенты будут недовольны - это их проблемы так как преподов на замену нет
Штрафы за любой чих. Компы жуткое старье, программа устарела, если студенты недовольны тем, что в академии холодно, нет интернета, постоянно падает сервак, компьютеры не тянут - то виноват непозитивный препод. А преподавателям предлагают носить свой ноутбук для работы. Отпускных, больничных нет. Куча собраний академии, кафедры, где основной задачей является наш путь вас сделать что-нибудь бесплатно
2019-01-13 00:00 Никнейм: Преподаватель, г. Харьков

Можно что-то выучить вместе сгруппой, тот предмет который хотели выучить, нодавно откладывали.

Поощряется наушничество, кумовство. Есть явные любимчики, которым отдают все группы, несмотря наотсутствие профильного образования иопыта работы вIT.

2018-03-10 22:12 Никнейм: Менеджер учебного процес, г. Харьков
Большой обеденный перерыв Удобное место расположения
Описание вакансии на сайте вообще ( от слова совсем) не соответствует действительности. Текучка, хаос в компании, отсутствие структуры. Вопрос к HR и администрации- зачем набирать людей с большим опытом для работы, которая о силам студенту или человеку без практики? Проводить собеседования в несколько этапов, вести переговоры о ЗП и т.д?
2018-02-14 18:45 Никнейм: Аноним, г. Харьков
Сотрудники хорошие попадаются. Деньги честно платили.
1. Заставляли делать самые ужасающие дизайны в моей жизни. Всё, что более-менее прилично, срубается на корню по какой-то абсолютно непонятной логике. Теорию не отрицают, но извращают на столько, что мозг взрывается. 2. Компьютер не то, чтобы совсем плохо, но пора бы и получше. Плюс дико забит предидущими работами за много лет.
2016-09-19 19:12 Никнейм: Татьяна, г. Харьков
Ребята, никогда не делайте тестовые задания для компании "ШАГ", они пользуются идеями, а на самом деле им сотрудник и не нужен!
2016-08-17 12:56 Никнейм: **** ****, г. Кривой Рог
Удобное местонахождение
Проходила стажировку в этой компании, но весь "энтузизим" пропал уже под конец первой недели. В двух словах, перед оф.оформлением стажировка месяц, как это у нас называют испытательныq срок. По началу думала что хорошая работа и хотела остаться, но после первой недели поняла что это кошмар. Помещение там где сидят сотрудники не винтилируеться вообще, т.е. кондиционер и окна только в классе где занимаються. Коллектив как показалось по начало ничего так, а как выяснилось все считают стажера грушой…>>
2016-06-05 16:52 Никнейм: Сергей Артюх, г. Киев
оффисы выглядят круто
Устроился наработу, и ни разу не работал. Позвонила девочка и пригласила на собеседования, я приехал и меня один из сотрудников спрашивал по техническим вопросам. Далее мне сказали что все отлично, но нужно послушать как ябеду вести лекции, пришёл через неделю рассказал лекцию, и мне сказали что все хорошо. Тут начинается самое интересное: когда мне сказали приходить работать я никаких ни договоров не подписывал, ни условий работы не говорили, ничего. За день до того как я должен был выходить…>>
2015-12-19 11:27 Никнейм: Евгений, г. Одесса
- хороший дружный коллектив - расположение офиса недалеко от дома - с недавних пор отличный новый кабинет и новый стол) - есть кухня где всегда можно выпить чай или кофе
- нет поощрений за переработки и т.д. - нет в офисе комнаты отдыха, к примеру, столика с настольным тенисом или хокеем) - хотелось бы какие-то курсы от компании по повышению квалификации
2015-12-11 18:36 Никнейм: Дима, г. Одесса
Офис. Не для кого ни секрет, что условия работы очень сильно влияют на работника. Офис в центре, недалеко от моря, на обеде можно минут за 15 дойти и погулять по набережной. Кабинеты большие, светлые, лично я работаю в двухэтажном кабинете (Гугл, привет), с выделенной зоной отдыха. Полноценная кухня - с холодильником, мойкой, кофе-машиной и микроволновкой. Рабочее место. Крутой ноут, канцелярию тоже дают. Затрат на все это с моей стороны не было. Коллектив. По моим прикидкам, средний…>>
Как таковых явных негативных сторон я не заметил пока, может быть, мне везло. Работы действительно много, что вызывает определенный стресс. К опозданиям относятся строго, надо отрабатывать время опоздания. Разрозненность филиалов иногда вызывает сложности в выполнении задач и дополнительные временные затраты.
2014-01-20 20:53 Никнейм: Аноним, г. Киев
Только расположение.
Совершенно неадекватное руководство, постоянно ищущее недостатки в работе своих подчиненных. Директор, Иван Иванович, позволяет себе неодобрительное, порой даже оскорбительные высказывания в адрес своих сотрудников в присутствии посторонних людей, слушателей.