Отзыв о компании "Шаг"
Добавлен: 15:33 06.12.2020
Другие названия: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  itstep.org
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Харьков

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Работаю в данной компании давно. Что касается негатива: конечно, он есть, но со стороны беззубых конкурентов (читайте государственные ВУЗы), которые только завидуют, однако ничего не хотят делать со своей стороны, чтобы изменить ситуацию. Касательно негатива со стороны бывших/неудавшихся сотрудников: многие приходят на кураже, "я такой офигенный/ная специалист, любите и лелейте меня", однако внутри компании директор пытается (и у него это прекрасно получается) выстроить четкое взаимодействие, работающую систему, и вполне логично, что если человек не может/не хочет/ не умеет/ не учится/ не подстраивается под требования системы он либо сам уходит, либо его об этом попросит директор. Месседж руководства один - либо работай на максимум, либо ищи работу в другом месте, но просиживание рабочего дня работодателю неинтересно. Это может быть в госВУЗе, но уж точно не здесь. Да, сложно, а если ты не хочешь работать - не работай, умолять тебя точно никто не будет. Все мы прекрасно знаем, что незаменимых сотрудников не бывает. Покажи, что ты можешь, покажи, что развиваешься, обоснуй это реальными действиями, директор тебя увидит и оценит твою работу. Коллектив разный, но и все люди разные, с кем-то общение получается сразу, с кем-то не выходит совсем. Но я думаю, это абсолютно не повод увольняться. Подумайте сами: вы заказываете доставку пиццы на дом, а вам привозят ее через 4 часа, холодную и помятую, вы захотите ее оплачивать?