Другие названия: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  itstep.org
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     "Шаг" Всего отзывов: 6

2019-01-13 16:51 Преподаватель, г. Харьков
Можно работать без в/о и даже без любой корочки о среднем образовании. Можешь выбрать любой предмет и любой предмет и читай, у них ужасная нехватка преподов. Даже если студенты будут недовольны - это их проблемы так как преподов на замену нет
Штрафы за любой чих. Компы жуткое старье, программа устарела, если студенты недовольны тем, что в академии холодно, нет интернета, постоянно падает сервак, компьютеры не тянут - то виноват непозитивный препод. А преподавателям предлагают носить свой ноутбук для работы. Отпускных, больничных нет. Куча собраний академии, кафедры, где основной задачей является наш путь вас сделать что-нибудь бесплатно
2019-01-13 00:00 Преподаватель, г. Харьков

Можно что-то выучить вместе сгруппой, тот предмет который хотели выучить, нодавно откладывали.

Поощряется наушничество, кумовство. Есть явные любимчики, которым отдают все группы, несмотря наотсутствие профильного образования иопыта работы вIT.

2018-03-10 22:12 Менеджер учебного процес, г. Харьков
Большой обеденный перерыв Удобное место расположения
Описание вакансии на сайте вообще ( от слова совсем) не соответствует действительности. Текучка, хаос в компании, отсутствие структуры. Вопрос к HR и администрации- зачем набирать людей с большим опытом для работы, которая о силам студенту или человеку без практики? Проводить собеседования в несколько этапов, вести переговоры о ЗП и т.д?
2018-02-14 18:45 Аноним, г. Харьков
Сотрудники хорошие попадаются. Деньги честно платили.
1. Заставляли делать самые ужасающие дизайны в моей жизни. Всё, что более-менее прилично, срубается на корню по какой-то абсолютно непонятной логике. Теорию не отрицают, но извращают на столько, что мозг взрывается. 2. Компьютер не то, чтобы совсем плохо, но пора бы и получше. Плюс дико забит предидущими работами за много лет.
2016-09-19 19:12 Татьяна, г. Харьков
Ребята, никогда не делайте тестовые задания для компании "ШАГ", они пользуются идеями, а на самом деле им сотрудник и не нужен!
2012-05-17 18:41 Аноним, г. Харьков
НЕТ
Это не академия, а контора "Рога и копыта". Всё через жопу, и обучение, и работа. Оформляют через 2-3 месяца после начала работы. Коллектив - сплошные крысы и твари (за исключением нескольких человек) постоянно у тебя за спиной шепчутся, доносят, подставляют, попросишь помощи - никто и пальцем не пошевелит! Начальство, так называемое, в лице мусевич алины юрьевны - оторви и выбрось, ничего не понимает в работе своего отдела, ничего сама не делает, только перекладывает свою работу на подчиненных,…>>