Другие названия: Компьютерная академия "Шаг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  itstep.org
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Харьков

Отзывы о компании     "Шаг" Всего отзывов: 3

2015-12-19 11:27 Евгений, г. Одесса
- хороший дружный коллектив - расположение офиса недалеко от дома - с недавних пор отличный новый кабинет и новый стол) - есть кухня где всегда можно выпить чай или кофе
- нет поощрений за переработки и т.д. - нет в офисе комнаты отдыха, к примеру, столика с настольным тенисом или хокеем) - хотелось бы какие-то курсы от компании по повышению квалификации
2015-12-11 18:36 Дима, г. Одесса
Офис. Не для кого ни секрет, что условия работы очень сильно влияют на работника. Офис в центре, недалеко от моря, на обеде можно минут за 15 дойти и погулять по набережной. Кабинеты большие, светлые, лично я работаю в двухэтажном кабинете (Гугл, привет), с выделенной зоной отдыха. Полноценная кухня - с холодильником, мойкой, кофе-машиной и микроволновкой. Рабочее место. Крутой ноут, канцелярию тоже дают. Затрат на все это с моей стороны не было. Коллектив. По моим прикидкам, средний…>>
Как таковых явных негативных сторон я не заметил пока, может быть, мне везло. Работы действительно много, что вызывает определенный стресс. К опозданиям относятся строго, надо отрабатывать время опоздания. Разрозненность филиалов иногда вызывает сложности в выполнении задач и дополнительные временные затраты.
2010-06-16 04:05 Александр, г. Одесса
Большое кол-во информации которую можно скопировать и вынести.
За 1.5 года моего обучения преподаватели менялись с переодичностью в месяц-полтора.Я лично прекратил обучение после того как по предмету "Управления базой данных" сменилось 2 преподавателя за 1 месяц.(а этот предмет-профилирующий для системного администратора.) У преподователей постоянно нет ключей от классных комнат, паролей для компьютеров и сетей...Оборудование устаревшее, клавиатуры и мышки давно отжили свои сроки.