Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Отзывы о компании     РУСВИНИЛ Всего отзывов: 65

2020-10-09 15:54 руководитель отдела, г. Нижний Новгород
Отзыв был удален автором 2020-10-12 09:22:02
2020-10-03 22:50 Начальника, г. Нижний Новгород
Положительных моментов нет. Да, есть следование ТК РФ, оплата питания в столовой, корпоративный транспорт, ДМС, но если бы этого не было просто в этой компании никто бы не работал, зачем нужно ездить в вонючую промзону за несколько десятков километров каждый день?
Тезисно о работе в компании, поправьте если считаете мое мнение ошибочным, правда думаю таких не найдется, кроме проплаченных ботов. Я смотрю со своей колокольни, но помимо своего мнения пишу о том чем делились со мной коллеги в процессе работы. Думаю каждый найдет в этом что-то свое. Работа в этой компании напоминает примерно следующее. Ты берешь садовую тачку, на колесах, нагружаешь ее и несешь в руках из пункта А в пункт Б. Хочется предостеречь молодых людей от работы в…>>
2020-06-22 21:47 Эксперт, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-06-23 10:07:29
2019-09-19 17:30 Работяга, г. Нижний Новгород
Платят вовремя, частично накидывают за питание, есть ДМС, но ограниченный. Вообще компания уже давно начала экономить деньги даже на канцтоварах.
Не советую здесь работать, делают все напоказ, а внутри компании проблемы, люди не хотят здесь работать, начальство ужасно относится к подчиненым. В промзоне плохая экология, много производственных запахов, не приятно.
2019-03-10 12:23 Стажер, г. Нижний Новгород
1. Зарплата которая зависит от тебя(конечно не совсем и не полностью, но стажерские 12 тысяч ты точно получишь). 2. Отличный коллектив стажеров, реально умные и классные ребята, c которыми инетересно поговорить 3. ДМС- если получится дотерпеть 3 месячный забег в колесе. 4. Бесплатный кофе, кипяточек. 5. Отличный офис А класса. Единственный плюсс, это закалка и небольшая переоценка ценностей и не более.
1. Лютейшая пропаганда и промывка мозгов(мы огромные, мы крутые, лучше нас нет никого) но это только на этапе бесполезных тренингов и семинаров. 2. Кучу абсолютно не нужных и не связанных с работой тестов(которые тебе надо обязательно пройти, ведь это часть твоего обучения). 3. Отсутствие адекватного обучения на месте. Если ты пришел стажером, то будь готов к тому что, ты будешь барахтаться и ничего не понимать, а учить тебя не будут, максимум на что ты можешь рассчитывать это на ответ…>>
2019-03-04 13:38 zippo, г. Нижний Новгород
Зарплата без задержек, оформление по ТК РФ
Уволился и перекрестился, еще где-то месяц отвыкал от этого идиотизма, потом в церковь сходил и только тогда почувствовал себя снова человеком
2018-12-20 10:57 zippo, г. Нижний Новгород
Отзыв был удален автором 2019-01-09 12:11:57
2018-11-14 13:29 Работник, г. Санкт-Петербург
Работаю на Заводе Русвил. З/п полностью устраивает. Трудовой день нормальный, имеется обеденный перерыв. Отпуск оплачиваемый.
Раньше был ужасный руководитель, сейчас его уволили и поставили на его место более хорошего
2018-10-17 14:19 Начальник смены, г. Нижний Новгород
Отзыв был удален автором 2019-01-15 11:46:07