Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Отзывы о компании     РУСВИНИЛ Всего отзывов: 65

2022-06-22 23:56 Ю**й, г. Нижний Новгород
Мне нравится, что здесь ценят труды сотрудников, зарплата более чем достойная, есть возможность зарабатывать больше, развиваться, веселиться вместе с коллегами.
Очень строго относятся к безопасности, прямо дотошно
2022-06-02 14:59 О**г, г. Нижний Новгород
Белая ЗП, платят своевременно, не задерживают, есть премии, даже за допвыходы доплачивают. Приятно, что здесь не просто коллектив, а команда, если есть вопросы, то можно всегда рассчитывать на помощь коллег, это было в первые месяцы работы для меня особо актуально, так как пришёл на завод сразу после учёбы, опыта реального почти не было, разве что на стажировках.
Не то чтобы я привередливый, но еда в столовой могла бы быть лучше
2022-05-30 23:23 М****л, г. Нижний Новгород
Когда устраивался основным желанием было получать зарплату вовремя (есть обязательства определенные), тут я ее получаю в полном объеме, без задержек, есть отличные меры поддержки, например дотации на спорт и еду.
Пока все хорошо
2022-05-28 20:49 Аноним, г. Москва
Нравится ответственное отношение к безопасности, никто не халтурит, все серьезно относятся к своей работе, уровень заработной платы, соответствующий твоей работе, мероприятия для сотрудников тоже весьма интересное.
Иногда бывает сильная загруженность
2022-05-25 23:57 К***я, г. Нижний Новгород
Работаю слесарем КИПиА, все устраивает, платят достойно, не задерживают, 2 раза в месяц, как положено. Хорошее отношение к рабочему персоналу, выдают все необходимое, СИЗ, спецовку. Есть возможность повышения квалификации. Дополнительно оплачивают ДМС, можно частично компенсировать расходы на спорт.
Все устраивает
2022-04-28 23:57 М**с, г. Нижний Новгород
Долго после университета колебался куда идти, принял решение придти сюда. Поначалу было очень сложно, потом привык к работе, задач много, но зато не скучно. Зарплата платится всегда стабильно, переживал во время коронавируса что будут проблемы - но все было хорошо.
Бывают рабочие ссоры с коллегами
2022-04-26 22:57 С**я, г. Нижний Новгород
Завод работает стабильно, без остановок, зарплату платят вовремя, никогда не было задержек, бывают премии, к рабочему персоналу хорошее отношение, соблюдается ТБ, так далеко не везде.
На промзоне вечно пробки, долго добираться
2022-04-23 00:01 Е*****й, г. Нижний Новгород
Тружусь аппаратчиком несколько месяцев. Размер ЗП весьма приятный, есть хороший соцпакет. Коллеги настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь.
Работы много.
2022-04-12 00:01 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю почти год, работа нравится. Правда, мне не с чем сравнивать, пришёл сюда сразу после института, но сравнивая с отзывами друзей о работе, на Русвиниле все достойно. Хорошая зарплата, белая, ДМС, производство тоже современное. Многому научили коллеги, не было такого, чтобы остался один на один с проблемой, всегда помогали. Сейчас сам помогаю стажерам.
Не знаю, я их не увидел
2022-03-25 20:17 Аноним, г. Москва
Работаю тут не так давно, это для меня второе место работы. Производство достойное, постоянно развивается. Зарплата неплохая, всегда стабильная, ждать ее не приходится. Есть компенсация затрат на питание, кстати оно здесь вполне пристойное. В общем, для комфортной работы все условия созданы
Да вроде все ок, посмотрим как будет дальше