Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Отзывы о компании     РУСВИНИЛ Всего отзывов: 58

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Санкт-Петербург

2023-01-30 01:16 М*******а, г. Нижний Новгород
Предлагаемые поручения, отличный профсоюз, процесс введения в новую работу
2023-01-29 23:55 Д****л, г. Нижний Новгород
Стабильность, высокая зарплата, полностью показывают, платят без задержек. ДМС, страхование жизни, компенсация спорта. Интересная исследовательская работа, прекрасные возможности для реализации в профессии, бесплатное дополнительное образование, неплохие возможности для карьерного роста.
Неудачное расположение завода, гарантированно станешь в пробку по пути.
2023-01-27 23:44 А***н, г. Нижний Новгород
Принимают после института без опыта, есть обучение, много возможностей для роста. Зарплата по рынку, своевременно, никогда не было задержек. ДМС. Приятные бонусы в виде скидок на спорт, питание, бесплатная развозка из НН.
Работа довольно рутинная
2022-12-28 08:20 М**к, г. Нижний Новгород
Белая зарплата, по рынку, ДМС, приятная рабочая атмосфера, компенсируют спорт, питание, телефон. Адекватное руководство, сильная команда, коллеги отзывчивые, никогда не отказывали в помощи, если что-то непонятно.
Работаю недавно, пока не сталкивался с какими-то неприятными моментами
2022-12-27 23:29 Д****а, г. Нижний Новгород
Престижная работа в иностранной компании. Белая высокая зарплата, при выполнении плана можно получить ощутимый годовой бонус. ДМС. Есть возможность дополнительного обучения. Бесплатная развозка из Кстово, Дзержинска, Нижнего. Много корпоративных мероприятий, компенсация расходов на спорт.
Напряженный рабочий процесс
2022-12-24 21:05 Д****л, г. Нижний Новгород
Строгое отношение ко всем рабочим процессам, от безопасности на предприятии до выплат зарплаты. Дают достаточно много различных компенсаций и льгот, на прошлых работах такого у меня лично не было.
Бывают трения в коллективе, но нечасто
2022-12-23 23:10 А***а, г. Нижний Новгород
Компания серьезная, ставит перед работниками задачи, которые помогают развиваться. Зарплата соответствует знаниям и стараниям. Хорошая система адаптации новых сотрудников
Долго ждала финального решения по трудоустройству
2022-12-02 13:51 А*******р, г. Нижний Новгород
Работа в стабильной международной компании. Высокие стандарты не только на производстве, но и в управлении персоналом, все трудоустроены по ТК, зарплата достойная, ДМС. Постоянное обучение.
2022-11-30 23:35 Е*******а, г. Нижний Новгород
Конкурентная зарплата, есть премии, дополнительное медицинское страхование. Пришла сюда работать после стажировки, приятно, что компания открыта для молодых специалистов. Интересная работа и насыщенная корпоративная жизнь. Отличный коллектив, не только в нашем отделе, но и на заводе в целом, тут реально команда, а не просто коллеги.
Мне все нравится
2022-11-28 21:02 Н*****й, г. Нижний Новгород
Наличие развозки (очень удобно когда ты мало спал и не можешь сесть за руль), отличная зарплата, хороший социальный пакет до этого работал там где никакого не было совсем, а тут сразу повезло с наполнением. Да и в целом греет душу то что ты работаешь в месте которое создает много крутого
Нужно многому учиться в процессе работы, постоянно двигаться вперед в быстром темпе