Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Отзывы о компании     РУСВИНИЛ Всего отзывов: 65

2022-11-28 21:02 Н*****й, г. Нижний Новгород
Наличие развозки (очень удобно когда ты мало спал и не можешь сесть за руль), отличная зарплата, хороший социальный пакет до этого работал там где никакого не было совсем, а тут сразу повезло с наполнением. Да и в целом греет душу то что ты работаешь в месте которое создает много крутого
Нужно многому учиться в процессе работы, постоянно двигаться вперед в быстром темпе
2022-11-26 20:05 К****я, г. Нижний Новгород
Дружелюбный коллектив, серьезное но справедливое начальство, отличная зарплата. Плюсом есть различные компенсации вплоть до оплаты спортзала (любители качалок оценят)
Темп работы
2022-11-09 17:05 Л****ь, г. Нижний Новгород
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями об организации "РусВинил". Во-первых, хочу отметить, что здесь работают грамотные специалисты, знающие свое дело. Грамотный и вежливый подход к себе чувствуешь сразу на этапе собеседования (встретят, все расскажут и покажут). Зп на уровне (конечно, хочется всегда побольше), но близость к городу + "плюшки" в виде служебного транспорта, ДМС, компенсации питания, путевок в детские лагеря компенсируют многое. Так что, ребята, находящиеся…>>
2022-11-01 17:55 П****в Н., г. Нижний Новгород
Все устраивает. Это отличная работа для тех, кто хочет найти одно место и работать там до пенсии. Соцусловия и зарплата вменяемые, как и руководство, но тут это уже многие подчеркнули, видимо, фишка компании. Приятно работать с адекватами и без переработок по прихоти правой пятки начальника. Все в рамках должности.
2022-10-29 23:44 М****м, г. Нижний Новгород
Отличное место, платят хорошо, вся зарплата белая. ДМС с хорошим тарифом, есть разные льготы. Адекватное начальство и в целом хорошее отношение к рабочему персоналу.
Строгий контроль ТБ
2022-10-12 22:51 Э*я, г. Нижний Новгород
Хорошая зарплата, есть премии, страхуют жизнь и ДМС. Не требуется выполнения задач смежных специалистов, все рабочие процессы четко регламентированы. Бесплатный лагерь для детей, компенсация спорта.
Очень плотный рабочий день
2022-10-03 15:53 М***я, г. Нижний Новгород
Стабильность, особенно сейчас это очень важно, зарплата вся белая и платят день в день. Уровень зарплаты достойный. Комфортное рабочее место, современные компьютеры и оргтехника. Приятный коллектив.
Бывают проблемы в коммуникациях между отделами
2022-10-02 22:43 Слесарь, г. Нижний Новгород
Хорошая своевременная зарплата, полностью белая. Сотрудников обеспечивают всем для работы: бесплатная спецовка, СИЗ. Есть служебная развозка. Неплохой соцпакет: ДМС, страхование жизни, компенсации за спорт.
Для меня их нет
2022-09-30 22:24 Н****ь, г. Нижний Новгород
Тружусь тут не так давно. Мне нравится в целом многое, коллектив, зарплата, внерабочий досуг, оформление и рабочие процессы по законы
2022-09-23 22:07 А******й, г. Нижний Новгород
Все для людей, есть компенсации на еду, тренажерку, страховки и льготы на многие вещи, нормальная зп, официальное оформление
Много работы