Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Отзывы о компании     РУСВИНИЛ Всего отзывов: 65

2022-08-29 23:54 С******а, г. Нижний Новгород
Развивают сотрудников, постоянно ведётся работа по повышению квалификации. Платят по рынку, прозрачная система премирования, ДМС. Уютный офис, быстрые компы и качественная оргтехника, работать комфортно.
Долгий отбор
2022-08-28 11:54 В******р, г. Нижний Новгород
1) Уровень зарплаты, она полностью белая выплачивается без конвертов 2) Компенсируют траты на питание и спорт 3) Адекватное начальство
Работа бывает слишком динамичной
2022-08-26 22:54 В*****й, г. Нижний Новгород
Работал аппаратчиком, конечно было непросто но я справлялся с задачами. От работы остались хорошие воспоминания, прежде всего они связаны с коллегами ну и с зарплатой. Ну и условия труда были огненные - особенно еда в столовке, объедение
Трудоустройство было долгое
2022-08-25 22:47 Оператор склада, г. Нижний Новгород
Для меня главное, что дают учебный отпуск, т.к. получаю высшее. Оформление по ТК, платят хорошо и вовремя, со слов коллег есть годовая премия. ДМС. Служебная развозка из Нижнего.
Бывают непонятки с начальством
2022-07-31 23:15 А****а, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив, зарплата по твоим способностям, всегда стабильная, есть отличный соцпакет
2022-07-30 23:54 К****л, г. Нижний Новгород
Лояльность к молодым специалистам, я пришёл работать сразу после института, коллеги помогали всегда советом и сейчас не отказывают, если есть какие-то сложности. Есть корпоративное обучение, праздники, страховка ДМС. Зарплата высокая, есть премии.
Почти всегда на работу приходится добираться по пробкам
2022-07-26 23:46 Слесарь по ремонту, г. Нижний Новгород
Оформляют по ТК, высокая зарплата, хорошая годовая премия. Хороший соцпакет: ДМС и страхование жизни, скидки на спорт. Работа на современном заводе, четко организован рабочий процесс.
Бывают переработки
2022-07-25 21:35 Ж**я, г. Нижний Новгород
Работа конечно здесь очень сложная, но засохнуть не дает. Платят все четко, как положено, даже в пандемию я не переживал за заработок. Коллектив на редкость вменяемый, нет склок и конфликтов.
Много дел, с непривычки можно сделать неправильные выводы о компании
2022-06-25 23:03 В****р, г. Нижний Новгород
Работаю на заводе уже больше года, очень нравится. В первую очередь, это большая компания, поэтому стабильность, хорошая белая зарплата, следят за производством, для сотрудников устраивают разные мероприятия.
Бывает приходится потолкаться в пробках, пока до промзоны доедешь
2022-06-24 20:17 О*****а, г. Нижний Новгород
Проработала здесь несколько чудесных лет, одно из самых лучших мест где удалось потрудиться. Коллеги душевные, умные, с зарплатой никогда не обманывали, до копейки без задержек перечисляли.
Работы было действительно очень много