Отзыв о компании РУСВИНИЛ
Добавлен: 12:23 10.03.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

1. Зарплата которая зависит от тебя(конечно не совсем и не полностью, но стажерские 12 тысяч ты точно получишь).
2. Отличный коллектив стажеров, реально умные и классные ребята, c которыми инетересно поговорить
3. ДМС- если получится дотерпеть 3 месячный забег в колесе.
4. Бесплатный кофе, кипяточек.
5. Отличный офис А класса.

Единственный плюсс, это закалка и небольшая переоценка ценностей и не более.

1. Лютейшая пропаганда и промывка мозгов(мы огромные, мы крутые, лучше нас нет никого) но это только на этапе бесполезных тренингов и семинаров.
2. Кучу абсолютно не нужных и не связанных с работой тестов(которые тебе надо обязательно пройти, ведь это часть твоего обучения).
3. Отсутствие адекватного обучения на месте. Если ты пришел стажером, то будь готов к тому что, ты будешь барахтаться и ничего не понимать, а учить тебя не будут, максимум на что ты можешь рассчитывать это на ответ на твой вопрос, а вопросов будет 1001. Твой непосредственный руководитель не заинтересован в твоем обучении, ведь через пару месяцев наберут еще эшелон стажеров. Даже в ритейлерских организациях обучение длится неделю. Тут же его просто нет.
4. Будь готов задерживаться на час как минимум. И так почти каждый день. Забудь о своей личной жизни. Отдайся полностью СИБУРУ.
5. Постоянная отчетность, как от преданного и послушного пса.

Рабство 21 века. Попытка взять европейские ценности и перенести на Российский лад не увенчались успехом. По факту мы имеем очень нервную работу на которой ты будешь буквально жить, отсутствие адекватного обучения мысли о работе которые даже не уйдут и после работы некоторые сотрудники берут отпуска в тот момент когда по их заказам не ожидается поставка(жизнь полностью зависит от СИБУРА даже отпуск). Но пропаганда работает на 100!
Подумайте надо ли вам это... готовы ли вы слить свою жизнь в мусорку?