Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(83145) 59310

Описание деятельности:  Обои - производство, продажа

Отзывы о компании     РУСВИНИЛ Всего отзывов: 65

2022-03-21 15:00 С****й, г. Нижний Новгород
Работаю слесарем, непростое дело но важное и нужное. Как устроился - получил официальное оформление в штат, зарплата падает на карту всегда вовремя. Есть возможность компенсировать затраты на питание и на спорт для меня особенно важно - веду здоровый образ жизни.
Все устраивает
2022-03-17 00:12 С****н, г. Нижний Новгород
Работа на Русвиниле стала для меня отличным стартом карьеры, на заводе получил знания, которые никогда не получишь, работая только в офисе. Пришёл сюда сразу после универа, опыта не было совсем, коллектив принял хорошо, все старались учить, помогать. На производстве все четко, огромный плюс, что ТБ это реально закон, а не для галочки. Все для работы есть, СИЗ и спецодежду выдают бесплатно. Зарплата белая, на уровне, ДМС
Для меня очень неудобно было добираться
2022-03-10 23:58 Сисадмин, г. Нижний Новгород
Достойная зарплата, белая, компенсируют расходы на фитнес, питание, ДМС. Хорошо оборудованное рабочее место, отлично налажены коммуникации с коллегами с других отделов, если требуется их обратная связь. Есть корпоративные программы обучения.
Не нашел
2022-02-24 23:49 О***а, г. Нижний Новгород
В Кстово я переехала не так давно, оставила Урал ради большой любви, после переезда начала поиск работы, для меня самым важным были стабильность, спокойствие и хорошие отношения с коллегами. И вот, листая один из известных сайтов по поиску работы увидела вакансию на предприятии, ознакомилась с требованиями к сотрудникам и решила попытать удачи. Через несколько недель мне позвонили из кадровой службы и предложили пройти собеседование, я согласилась. Потом были еще несколько этапов отбора, даже…>>
было бы неплохо, если бы кадровики давали соискателям информацию об итогах прохождения этапов отбора
2022-02-20 22:49 Аппаратчик, г. Нижний Новгород
Завод современный, работа интересная. С коллегами повезло, адекватные ребята, помогли втянуться в работу. Зарплата официальная, платят без задержек, для меня это сейчас самое важное, еще оформили приличную социалку что бывает не везде.
Бывают переработки
2022-02-13 23:17 Администратор БД, г. Нижний Новгород
Все устраивает, зарплата выше рынка, белая полностью, офис нормальный, хорошие компы. Из плюшек: есть служебная развозка, компенсация питания и связи, ДМС.
Работа довольно рутинная, если вы хотите творить, лучше выбрать другую специфику
2022-02-08 21:02 Слесарь КИПиА, г. Нижний Новгород
Стабильная работа, зп день в день, премии, отпуск, сколько положено по ТК. Есть уверенность в завтрашнем дне.
Частично компенсируют отдых супруги
2021-06-21 16:37 Н*К, г. Нижний Новгород
Неплохая зарплата и всегда вовремя, ДМС, корпоративный транспорт, компенсация на еду. Завод относительно новый. Хороший коллектив.
Переработки, в промзоне помимо нашего ещё много других заводов и предприятий больших и маленьких, поэтому .. ну вы сами понимаете
2021-02-18 01:58 Эксперт, г. Нижний Новгород
Есть своя столовая, стандартный соцпакет, ДМС, корпоративный транспорт
Удивительно, химическое предприятие, которое позиционирует себя как лучшее в регионе. Но как раз человеку с профильным образованием, химико-технологическим, химическим здесь определенно будет тяжело. Здесь нужны лишь исполнители, которых удобно принижать. Твой начальник, который как тебе кажется очень успешный, зарабатывает много денях и сам всего добился, но на самом деле он как правило приглашенный по знакомству, у него есть, так сказать ОБЕРЕГ. Он всегда отмажется, а с тебя спросят мама…>>
2021-01-11 13:31 руководитель отдела, г. Нижний Новгород
Отзыв был удален автором 2021-01-16 13:05:56