Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Отзывы о компании     Фирма Bauer Всего отзывов: 55

2022-03-09 19:52 В***м, г. Краснодар
Работаю в BAUER уже год и рад, что моя жизнь связана с этой компанией. Это реально классный коллектив, заряженные на развитие руководители, мотивация, которая льется через край. Очень круто, что в России есть такие прогрессивные компании, дающие сотрудникам свободу и простор для совершенствования своего профессионализма. При этом очень достойная ЗП, которую при желании можно повышать, обрастая новыми обязанностями.
Их нет
2021-12-17 18:33 В*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже третий год. И очень рада, что в моей жизни появилась эта работа. Да бывают запары и напряги, но это все решается, а коллеги всегда помогут. Вообще самым значимым плюсом в бауэр является коллектив, это добрые и отзывчивые люди и к тому же большие профи.
Не нашла
2021-12-05 20:09 С****й, г. Москва
Проработал в бауэр больше двух лет, Отличная компания, очень добрый коллектив и понимающее руководство. Сотрудники очень дружные: часто проводят время вместе. Компания поощряет лучших поездками в Турцию и на горнолыжные курорты. Есть возможность отправить ребенка в летний лагерь. Официальное оформление и зп. Чтобы стать руководителем необходимо проработать в компании больше года.
Не обнаружил.
2021-11-24 12:47 К******а, г. Москва
Работаю в компании второй месяц, собеседование прошло очень хорошо. Мне рассказали о компании, пригласили на два стажировочных дня. После стажировки, во время которой, мне рассказали о компании, познакомили с коллегами и дали несколько несложных заданий, меня приняли на работу. Коллектив очень хороший, ребята дружные, проводят вместе много времени, даже после работы.
Очень жаль, что нет возможности курить во время рабочего дня.
2021-11-11 14:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании второй месяц, собеседование проходило с руководителем отдела. После чего пригласили в течение двух дней пройти стажировку. Во время стажировки многое узнал о компании и решил для себя, что это то место, где я смогу реализоваться. Коллектив состоит в основном из людей 25-35 лет. Профессиональному развитию сотрудников уделяется реально много времени: тренинги, курсы, лекции. Мне пока все нравится.
Пока не нашел.
2021-10-30 13:04 М*******а, г. Санкт-Петербург
В компании замечательный коллектив и руководство. Я работаю почти год, и мне действительно нравится моя работа. Сотрудники всегда вежливые и добродушные, да, бывают запары, но к ним относятся по-философски. Ведь если есть проблема, есть и решение)
Штрафы за опоздание, нельзя часто выходить покурить!
2021-10-13 13:56 Аноним, г. Москва
Впечатления от работы в компании только положительные! Теплая, дружеская атмосфера, достойные условия труда, перечислять можно долго. Я была в восторге после первого рабочего дня, познакомилась с руководителем и коллективом, очень крутые ребята, все позитивные и энергичные! Они приняли меня в свой коллектив практически сразу.
Штрафы за опоздания с одной стороны мотивируют, а с другой убивают нервные клетки. Потому что ты начинаешь переживать об этом каждое утро, а многие факторы от тебя не зависят. Тем, кто живет близко в этом смысле сильно повезло.
2021-10-01 16:09 Проект-менеджер, г. Краснодар
Первые впечатления после собеседования и обучения очень хорошие. Отношение коллег и руководителя доброжелательное, всегда готовы помочь, отвечают на любые вопросы. В целом, система обучения новых сотрудников очень качественная и продуманная. Для работников придумывают множество разных бонусов и мотиваций.
Очень много бумажной работы, которая требует затраты больших ресурсов, надеюсь вскоре эти процессы будут автоматизированы.
2018-04-23 11:35 Аноним, г. Краснодар
Есть корпоративные обучения, позволяющие в будущем иметь шансы на карьерный рост. Зарплата высчитывается каждую неделю, так как руководитель отдела проводит данную статистику. Также нравится , что во время платят зарплату. То о чем было оговорено на собеседовании -все правда!
Курить можно выходить только один раз в обеденные перерыв
2018-04-16 12:10 Алена Промо-отдел, г. Краснодар
Работаю в компании с января 2017 года. Честно говоря, перед тем как идти на работу, отзывы не читала. И очень этому рада, потому сама на месте сформировала свое мнение о компании. Раньше работала администратором презентаций, сейчас менеджером организационно- административного отдела. Карьерный рост действительно быстрый. Работой довольна, комфортное рабочее место, даны все инструменты для качественного выполнения работы. Микроклимат отличный, отдел стал вторым домом. Я очень люблю все отделы,…>>
бывают недружелюбные покупатели