Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Отзывы о компании     Фирма Bauer Всего отзывов: 55

2023-03-02 20:23 С****н, г. Краснодар
Хороший работодатель, серьезная структура, в которой работает больше тысячи человек. Условия работы меня полностью устраивают. Оплачивается как стажировка, так и дальнейшее обучение. Зп достойная.
Не нашел.
2023-02-14 13:53 М**а, г. Москва
Нашла вакансию на всем известном сайте. Сама позвонила и получила приглашение на собеседование. Условия оказались более, чем достойными. Учитывая, что я давно уже ищу нормальную работу без заморочек руководства. Потом я прошла большое обучение и вот уже три месяца работаю в продажах. Очень довольна. Особенно с финансовой точки зрения.
Пока работаю не так долго, чтобы найти какие-то косяки, пока меня все устраивает.
2023-02-03 19:41 К***а, г. Краснодар
Уникальный подход к работе, доброжелательные коллеги, бесплатное обучение, бонусные и мотивационные программы и конкурсы для своих. Сложно представить, что я когда-то могла выбрать другую компанию и работать в каком-то другом коллективе и с другим начальством.
Хотелось бы расширить корпоративную библиотеку.
2023-01-17 20:22 Е*****я, г. Краснодар
Профессиональный замотивированный коллектив, достойная оплата труда, более 20 лет на рынке. Руководство поощряет инициативы сотрудников, регулярно проводит опросы об удовлетворённости работой.
2022-12-23 20:51 Е*****я, г. Москва
Пришла по объявлению. Нормальная компания, нравится, что официальное оформление, это дает какую-то стабильность. При этом, конечно, если у вас тяжелый характер, то здесь работать не получится. С клиентами нужно уметь общаться, а не пылить. Если любите людей – эта компания для вас.
Не нашла.
2022-12-05 15:01 Аноним, г. Краснодар
На работу в эту компанию попала через знакомую. Работаю в финансовом отделе, коллектив хороший, в самом расцвете сил. Хоть и женский, но сплетничать не позволяет. Я это очень ценю. Компания как работодатель отличная!
В такой большой компании огромная ответственность, постоянно в напряжении.
2022-11-18 21:05 С**а, г. Санкт-Петербург
Добавлю несколько плюсов. В компании действует этический кодекс. Это меня очень впечатлило. Прописаны правила при общении сотрудников, прямо как, например, в Google. Зарплата достойная, мощный и дружный коллектив. Что еще нужно для профессионального счастья?
Очень много работы, поэтому хотелось бы больше бонусов за эффективность.
2022-10-27 13:34 Л****ь, г. Екатеринбург
Устроилась по специальности в аналитику, выбирала из нескольких компаний. Остановилась на той, которая дольше всех на рынке – больше 20 лет. Для меня это показатель. И не прогадала. Отличный офис, возможность работать удаленно. Коллектив дружный. Кроме высокой конкурентной зарплаты, устраивается множество конкурсов для сотрудников. В целом это то, что я искала.
Меня все более чем устраивает.
2022-09-23 20:10 Е*а, г. Москва
Работаю в финансовом отделе, долго искала хорошую компанию. Здесь ЗП устроила и расположение хорошее. Руководитель настоящий профи есть чему учиться и куда расти. Очень довольна работой.
Не считая мелочей, все здорово
2022-08-25 16:53 С***я, г. Москва
Уже год работаю в компании и многое успела. Хотя сначала думала, что проработаю в колл-центре пару месяцев пока не найду нормальную работу. Но мне так понравился коллектив, ребята такие хорошие, руководство заботливое – любая просьба о помощи не останется без внимания. ЗП хорошая, перспективы в карьере, за года работы я стала руководителем небольшого отдела, а дальше – больше.
Было здорово все