Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Отзывы о компании     Фирма Bauer Всего отзывов: 55

2023-11-03 17:51 В******я, г. Екатеринбург
Работаю год и вообще-то вполне довольна и успехами, и зарплатой. По началу казалось, что выполнить план – сродни чуду. Но я научилась и сейчас даже перевыполняю. Точно благодарна своему наставнику и искренне считаю, что это очень крутая школа для меня.
Хочется больше обучений – нам проводили курс по быстрому набору текста – отличная вещь. Но хочется еще-что-то и чаще!
2023-10-04 17:59 О****а, г. Краснодар
Собеседование мне понравилось, зп обещали довольно высокую и не обманули, кстати. Первые два месяца было довольно тяжело – пришлось многое выучить и вникнуть в особенности работы бренда. Но мне понравилось, это колоссальный опыт и хорошая школа. Руководители и по сей день радуют своим уровнем знаний, и я многому учусь у них.
Я бы предложила пересматривать мотивацию раз в полгода, потому что функционал время от времени дополняется и меняется.
2023-09-16 19:46 В******а, г. Краснодар
Не скажу, что была настроена серьезно на эту работу. Если честно думала, что это временный вариант, пока не найду что-то по специальности. Но вот прошел второй год работы, и я довольна своим выбором. Да, бывают запары, да иногда приходится перерабатывать, но все это оплачивается и премируется. Так что глобальных претензий нет точно. При этом для сотрудников проходят обучения и мастер-классы разных коучей. Это мотивирует!
Хотелось бы, чтобы мотивационные беседы проводились чаще и в принципе система мотивации должна пересматриваться чаще.
2023-06-29 11:26 К******а, г. Москва
Работаю дизайнером уже полгода, пришла в команду совсем без опыта после университета. Хорошо, что здесь развита культура наставничества и мой руководитель уделяла довольно много времени моему обучению. Сейчас уже быстрее и лучше справляюсь и мне очень нравится и моя работа и коллектив.
Все хорошо
2023-06-20 21:00 Т*****а, г. Екатеринбург
Прошла стажировку в этой компании. И уже отработала месяц, на мое удивление стажировочные дни тоже оплатили при том в полном объеме. Работать мне нравится коллектив хороший и руководитель тоже. Нравится, что в офисе есть все от чая/кофе до полноценных обедов и выходить никуда не нужно в поисках пропитания.
Мне нравится
2023-06-02 17:48 А*****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась два месяца назад, очень пока все нравится, вручили велкам пак, что-то вроде набора для новичка. Там всякие брендированные штуки – блокноты, шопер, кружка. Вроде и мелочи, но приятно. Отношение в коллективе очень хорошее. Как-то и в решении задач стараются помочь и просто общение приятное, дружеское. В ближайшее время планируется большое обучение, что тоже радует и приятно!
Пока все хорошо, а дальше посмотрим
2023-05-14 21:02 М****а, г. Краснодар
Проработал в компании год, все устраивало: ЗП платят вовремя, есть плюшки для сотрудников, которые перевыполняют планы. Да и вообще много активностей организовывают от обучений до отдыха на море с командой. Пришлось уйти по причине переезда, очень жаль, надеюсь когда-нибудь вернуться.
На мой субъективный взгляд никаких серьезных минусов нет.
2023-04-23 20:53 А***я, г. Москва
Работаю два года, разное бывало, но есть в компании одна особенность – тебя ценят не только как профессионала, но и как личность. Поэтому не смотря ни на что все шероховатость преодолеваются. Руководство с готовностью поддерживает тебя и в жизни и в рабочих моментах. Это очень ценно.
Не могу сказать плохого о компании
2023-04-07 20:29 Ю**я, г. Екатеринбург
Очень нравится работа, радует, что компания внедряет в свои проекты технологию Эджайл и поощрение за выполнение командами значимых задач. Рада, что у меня есть возможность работать с такими профи.
Иногда в угоду выполнения плана приходится задерживаться, но это окупается сполна и это всегда твой личный выбор.
2023-03-19 19:00 Е*а, г. Санкт-Петербург
Здесь все классно: и зп, и условия, и коллектив. Очень рада, что работаю именно в компании Bauer.
встречаются лентяи, как и везде.