Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Отзывы о компании     Фирма Bauer Всего отзывов: 22

2023-06-29 11:26 К******а, г. Москва
Работаю дизайнером уже полгода, пришла в команду совсем без опыта после университета. Хорошо, что здесь развита культура наставничества и мой руководитель уделяла довольно много времени моему обучению. Сейчас уже быстрее и лучше справляюсь и мне очень нравится и моя работа и коллектив.
Все хорошо
2023-04-23 20:53 А***я, г. Москва
Работаю два года, разное бывало, но есть в компании одна особенность – тебя ценят не только как профессионала, но и как личность. Поэтому не смотря ни на что все шероховатость преодолеваются. Руководство с готовностью поддерживает тебя и в жизни и в рабочих моментах. Это очень ценно.
Не могу сказать плохого о компании
2023-02-14 13:53 М**а, г. Москва
Нашла вакансию на всем известном сайте. Сама позвонила и получила приглашение на собеседование. Условия оказались более, чем достойными. Учитывая, что я давно уже ищу нормальную работу без заморочек руководства. Потом я прошла большое обучение и вот уже три месяца работаю в продажах. Очень довольна. Особенно с финансовой точки зрения.
Пока работаю не так долго, чтобы найти какие-то косяки, пока меня все устраивает.
2022-12-23 20:51 Е*****я, г. Москва
Пришла по объявлению. Нормальная компания, нравится, что официальное оформление, это дает какую-то стабильность. При этом, конечно, если у вас тяжелый характер, то здесь работать не получится. С клиентами нужно уметь общаться, а не пылить. Если любите людей – эта компания для вас.
Не нашла.
2022-09-23 20:10 Е*а, г. Москва
Работаю в финансовом отделе, долго искала хорошую компанию. Здесь ЗП устроила и расположение хорошее. Руководитель настоящий профи есть чему учиться и куда расти. Очень довольна работой.
Не считая мелочей, все здорово
2022-08-25 16:53 С***я, г. Москва
Уже год работаю в компании и многое успела. Хотя сначала думала, что проработаю в колл-центре пару месяцев пока не найду нормальную работу. Но мне так понравился коллектив, ребята такие хорошие, руководство заботливое – любая просьба о помощи не останется без внимания. ЗП хорошая, перспективы в карьере, за года работы я стала руководителем небольшого отдела, а дальше – больше.
Было здорово все
2022-06-30 17:57 Ю**я, г. Москва
BAUER – это моя большая и искренняя любовь. Начальство знает, что делает и куда ведет всю большую команду сотрудников. Коллеги – золото, отзывчивые и добрые. И все за тебя горой. Очень круто все, и за твой труд платят, что самое главное. Тебя ценят. Бонусы там всякие, премии выписывают, если действительно работаешь.
Все отлично!
2022-06-16 20:02 М***т, г. Москва
Прошел собеседование на должность оператора колл-центра сейчас прохожу стажировку. Меня в компанию позвал друг, он работает уже год. Пока все нравится работа сложная, но хорошо оплачивается. Трудно пока, вникаю и круто, что руководитель так много времени уделяет моему обучению. Пока все нравится.
Все устраивает
2022-05-19 19:50 Л***я, г. Москва
Работаю в колл-центре трудно конечно, но это в любом колл-центре. Отличное обучение и невероятный руководитель, меня еще никогда так не заряжали и не мотивировали на работу. При этом ЗП выше среднего.
Нет проблем
2022-03-19 20:30 К******а, г. Москва
Работаю в BAUER уже год и мне все нравится, отличная команда, шикарное руководство и просто восхитительные программы обучения. Очень круто, что работая и получая достойную зп можно учиться новому, совершенствоваться. И коллектив просто замечательный!
Отсутствуют