Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Отзывы о компании     Фирма Bauer Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Ставрополь Москва Сочи Краснодар Санкт-Петербург Екатеринбург

2023-11-03 17:51 В******я, г. Екатеринбург
Работаю год и вообще-то вполне довольна и успехами, и зарплатой. По началу казалось, что выполнить план – сродни чуду. Но я научилась и сейчас даже перевыполняю. Точно благодарна своему наставнику и искренне считаю, что это очень крутая школа для меня.
Хочется больше обучений – нам проводили курс по быстрому набору текста – отличная вещь. Но хочется еще-что-то и чаще!
2023-06-20 21:00 Т*****а, г. Екатеринбург
Прошла стажировку в этой компании. И уже отработала месяц, на мое удивление стажировочные дни тоже оплатили при том в полном объеме. Работать мне нравится коллектив хороший и руководитель тоже. Нравится, что в офисе есть все от чая/кофе до полноценных обедов и выходить никуда не нужно в поисках пропитания.
Мне нравится
2023-04-07 20:29 Ю**я, г. Екатеринбург
Очень нравится работа, радует, что компания внедряет в свои проекты технологию Эджайл и поощрение за выполнение командами значимых задач. Рада, что у меня есть возможность работать с такими профи.
Иногда в угоду выполнения плана приходится задерживаться, но это окупается сполна и это всегда твой личный выбор.
2022-10-27 13:34 Л****ь, г. Екатеринбург
Устроилась по специальности в аналитику, выбирала из нескольких компаний. Остановилась на той, которая дольше всех на рынке – больше 20 лет. Для меня это показатель. И не прогадала. Отличный офис, возможность работать удаленно. Коллектив дружный. Кроме высокой конкурентной зарплаты, устраивается множество конкурсов для сотрудников. В целом это то, что я искала.
Меня все более чем устраивает.
2022-06-03 19:16 С***я, г. Екатеринбург
Устроилась в центр поддержки клиентов BAUER, работа нелегкая, но мне нравится. Хороший коллектив и офис отличный. ЗП выплачивают вовремя и оформление официальное.
Все хорошо
2022-04-06 19:43 Л****ь, г. Екатеринбург
Прошла собеседование в сентябре, потом стажировка и вот я сотрудник компании. Что я могу сказать по итогу полугода, это то что коллектив просто шикарный, я очень довольна. ЗП всегда вовремя, есть возможность расти и продвигаться по карьере. Мне нравится, что в компании реально заботятся о мотивации сотрудников, проводят конкурсы, поддерживают и помогают. Лучшее место для старта.
Пока не нашла