Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Отзывы о компании     Фирма Bauer Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Ставрополь Москва Сочи Краснодар Санкт-Петербург Екатеринбург

2023-06-02 17:48 А*****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась два месяца назад, очень пока все нравится, вручили велкам пак, что-то вроде набора для новичка. Там всякие брендированные штуки – блокноты, шопер, кружка. Вроде и мелочи, но приятно. Отношение в коллективе очень хорошее. Как-то и в решении задач стараются помочь и просто общение приятное, дружеское. В ближайшее время планируется большое обучение, что тоже радует и приятно!
Пока все хорошо, а дальше посмотрим
2023-03-19 19:00 Е*а, г. Санкт-Петербург
Здесь все классно: и зп, и условия, и коллектив. Очень рада, что работаю именно в компании Bauer.
встречаются лентяи, как и везде.
2022-11-18 21:05 С**а, г. Санкт-Петербург
Добавлю несколько плюсов. В компании действует этический кодекс. Это меня очень впечатлило. Прописаны правила при общении сотрудников, прямо как, например, в Google. Зарплата достойная, мощный и дружный коллектив. Что еще нужно для профессионального счастья?
Очень много работы, поэтому хотелось бы больше бонусов за эффективность.
2022-05-12 20:12 И***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию месяц назад. Была стажировка оплачиваемая, потом оформили официально. Сегодня получила первую зп. Коллектив хороший, помогают вникнуть во все нюансы. Руководитель поддерживает и все объясняет, работа сложная, но мне нравится.
Все хорошо
2021-12-17 18:33 В*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже третий год. И очень рада, что в моей жизни появилась эта работа. Да бывают запары и напряги, но это все решается, а коллеги всегда помогут. Вообще самым значимым плюсом в бауэр является коллектив, это добрые и отзывчивые люди и к тому же большие профи.
Не нашла
2021-11-11 14:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании второй месяц, собеседование проходило с руководителем отдела. После чего пригласили в течение двух дней пройти стажировку. Во время стажировки многое узнал о компании и решил для себя, что это то место, где я смогу реализоваться. Коллектив состоит в основном из людей 25-35 лет. Профессиональному развитию сотрудников уделяется реально много времени: тренинги, курсы, лекции. Мне пока все нравится.
Пока не нашел.
2021-10-30 13:04 М*******а, г. Санкт-Петербург
В компании замечательный коллектив и руководство. Я работаю почти год, и мне действительно нравится моя работа. Сотрудники всегда вежливые и добродушные, да, бывают запары, но к ним относятся по-философски. Ведь если есть проблема, есть и решение)
Штрафы за опоздание, нельзя часто выходить покурить!