Сайт:  bauer-int.ru
Регионы работы: Ставрополь, Москва, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-8652-94-66-20

Описание деятельности:  Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее.Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

Отзывы о компании     Фирма Bauer Всего отзывов: 55

2022-08-12 15:55 Н*****а, г. Краснодар
Работала здесь почти два года все нравилось, сейчас переезжаю и пришлось увольняться. Надеюсь, что мы еще встретимся. Замечательный коллектив, благодарна судьбе за это потрясающее время!
Было здорово все
2022-07-18 10:08 К******а, г. Краснодар
Работаю месяц презентантом до этого почти год отработала организатором презентаций. Классно, что компания дает возможность карьерного роста. Для молодых сотрудников очень много тренингов и курсов. Если хочешь, то можешь развиваться. Руководство только поможет и поддержит.
Мне все очень нравится, но наверное на начальном этапе хотелось бы больше бонусов за успехи, потому что новичкам они даются с большим трудом.
2022-06-30 17:57 Ю**я, г. Москва
BAUER – это моя большая и искренняя любовь. Начальство знает, что делает и куда ведет всю большую команду сотрудников. Коллеги – золото, отзывчивые и добрые. И все за тебя горой. Очень круто все, и за твой труд платят, что самое главное. Тебя ценят. Бонусы там всякие, премии выписывают, если действительно работаешь.
Все отлично!
2022-06-16 20:02 М***т, г. Москва
Прошел собеседование на должность оператора колл-центра сейчас прохожу стажировку. Меня в компанию позвал друг, он работает уже год. Пока все нравится работа сложная, но хорошо оплачивается. Трудно пока, вникаю и круто, что руководитель так много времени уделяет моему обучению. Пока все нравится.
Все устраивает
2022-06-03 19:16 С***я, г. Екатеринбург
Устроилась в центр поддержки клиентов BAUER, работа нелегкая, но мне нравится. Хороший коллектив и офис отличный. ЗП выплачивают вовремя и оформление официальное.
Все хорошо
2022-05-19 19:50 Л***я, г. Москва
Работаю в колл-центре трудно конечно, но это в любом колл-центре. Отличное обучение и невероятный руководитель, меня еще никогда так не заряжали и не мотивировали на работу. При этом ЗП выше среднего.
Нет проблем
2022-05-12 20:12 И***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию месяц назад. Была стажировка оплачиваемая, потом оформили официально. Сегодня получила первую зп. Коллектив хороший, помогают вникнуть во все нюансы. Руководитель поддерживает и все объясняет, работа сложная, но мне нравится.
Все хорошо
2022-04-22 17:37 М***я, г. Краснодар
Отличный коллектив, достойная зп, множество возможностей для самореализации. Главное, что привлекает в компании это люди, которые стремятся совершенствоваться, получать больше знаний и развивать как свои профессиональные навыки, так и личные качества. С такими коллегами приятно работать. Конфликты улаживаются за минуту в спокойном диалоге. + коллектив молодой
Все отлично!
2022-04-06 19:43 Л****ь, г. Екатеринбург
Прошла собеседование в сентябре, потом стажировка и вот я сотрудник компании. Что я могу сказать по итогу полугода, это то что коллектив просто шикарный, я очень довольна. ЗП всегда вовремя, есть возможность расти и продвигаться по карьере. Мне нравится, что в компании реально заботятся о мотивации сотрудников, проводят конкурсы, поддерживают и помогают. Лучшее место для старта.
Пока не нашла
2022-03-19 20:30 К******а, г. Москва
Работаю в BAUER уже год и мне все нравится, отличная команда, шикарное руководство и просто восхитительные программы обучения. Очень круто, что работая и получая достойную зп можно учиться новому, совершенствоваться. И коллектив просто замечательный!
Отсутствуют