Эл. почта: abada@bk.ru
Телефоны: +7(495) 6608634

Описание деятельности:  Дизайн - услуги

Отзывы о компании     « АБАДА ГРУПП ООО »Всего отзывов: 23

2016-10-21 14:56 Автор: Владлен, г. Москва
Работал сам на себя. Человек я спокойный, миролюбивый. Но писец как бесило, что приезжаешь на заказ - хотят лакшери за минимум цены и быстро, а как оплачивать, так начинают додумывать хотелки, придумывать недоделки и идут в отказ по поводу оплаты. Плюнул на это дело, взялся с Абадой работать. Может и выходит один на один по деньгам, но геморроя с клиентом нет. Сделал нормально и честно - получил свои деньги.
---
2016-09-29 10:36 Автор: Георгий, г. Москва
Жизнь даёт возможности и надо их использовать. Пришёл в Абаду подмастерьем плиточника. В строительстве и ремонте не очень соображал, но имел желание научиться. Может еще взяли из-за того что был свой транспорт. Научился самостоятельно класть плитку - зарплата выросла. Но хотелось больше. Освоил мозаику - с деньгами стало веселей. Сейчас открыл для себя мир скинали и ЗД полов. Это люкс сегмент. Заказы редкие, но хорошо оплачиваются.…>>
----
2016-09-19 19:45 Автор: Пригожин, г. Москва
Как молодого и перспективного специалиста отправляют на повышение квалификации. Обещают и повышение зарплаты после этого. Надеюсь оправдать доверие Абады.
---
2016-08-31 20:13 Автор: Лилиана, г. Москва
Завтра 1-е сентября. Спасибо начальству Абады что отпустило присутствовать на линейке в школе.
2016-08-19 17:28 Автор: Сеня, г. Москва
Двоякое чувство. Отпуск заканчивается, хочется еще отдохнуть. Но по колективу тоже соскучился, да и деньги сами не упадут с неба - надо зарабатывать.
2016-07-26 08:29 Автор: Кирилл, г. Москва
После ВУЗа долго искал работу по специальности с достойной оплатой. Сейчас работаю в Абаде. Хоть не по специальности, но платят хорошо.
2016-07-03 16:44 Автор: Аноним, г. Москва
Работал комплектовщиком. Стабильная зарплата. Можно подрабатывать по выходным. Каждую неделю можно брать прорезиненные перчатки. милейшие барышни в отделе кадров. Но это скорее всего плюс города Москвы, а не только "Абады".
З/п хоть и стабильная, но всё равно низкая. Если не работать по субботам, то и тридцатка не всегда будет выходить. Иногда руководство просто ЗАСТАВЛЯЕТ выходить на работу в субботу, когда им надо. Талоны на обед дают не всегда и не всем, кто успел, тот и успел. Нельзя устроиться официально, компании это не выгодно. Естественно, надо же больничные оплачивать, 125 рублей в день это слишком большие деньги. Ни о какой социальной…>>
2016-05-31 11:48 Автор: Олег, г. Москва
Сейчас прохожу стажировку в Абаде. Что понравилось - так это дружный коллектив. Взаимовыручка, всегда помогут, подскажут, расскажут, поделятся опытом и знаниями. Хоть зарплата на стажировке поменьше, но надеюсь что у меня все получится и я останусь тут работать.
2016-05-19 20:25 Автор: Игорь Кирчанов, г. Москва
Лечилово докторское , даже не вздумайте близко подходить туда , предлагают 35 процентов от суммы заказа , свой инструмент , своя машина , а я москвич , я в армии служил , оформление отсутствует, обалдеть на кого рассчитывают. Как говорили в нашей батальонной разведке - "Ищи дураков в соседнем ауле".
2016-05-04 16:56 Автор: Назар, г. Москва
Спасибо Абаде за свободный график на праздники. Кто хотел - работал. А кому надо было отдыхал или навещал родителей.
Требовательны к качеству работы.