Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-12 10:19 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работал здесь пару лет, в принципе, если не валять дурака и ответственно подходить к выполнению проектов, можно неплохо зарабатывать. Вел сразу несколько проектов, как правило, поэтому и выходило хорошо. Место не для тех, кто привык ничего не делать. Руководство адекватное, можно найти общий язык.
Бывает, попадаются разные клиенты "себе на уме", но это как и везде.
2018-01-04 14:09 Мастер на все руки, г. Санкт-Петербург
Странно, когда пишут что много работы - недостаток. Вы работать пришли, а зарплата рассчитыается исходя из количества трудочасов. Оплата конкурентоспособная, хватает и на хлеб с маслом и на кредит за машину.
Нет карьерного роста у плиточника. И иногда вредные клиенты, которых я бы отсеивал еще на стадии приема заказа.
2017-12-11 11:56 Виктор, г. Санкт-Петербург
Проработал здесь полтора года. Ушел после в загородное строительство, Меня эта область сейчас больше привлекает. Коллектив был адекватный, в отличие от большинства строительных компаний. И с начальством и с бригадирами можно было найти общий язык, все вопросы, в принципе решилась без скандалов. Зарплату выплачивали вовремя. Осадка негативного не имею.
Не обнаружил
2017-11-11 19:28 Сергей, г. Санкт-Петербург
Проработал здесь в районе двух лет, уволился из-за того, что пришлось поменять город жительства. Очень нравилась работа, отличная зарплата, понимающий и компетентный прораб. Если приеду снова в этот город, то есть вернусь сюда жить, обязательно попытаются устроиться снова на эту работу. Соц пакет меня очень радовал. Да и стабильная зарплата никогда не портила моих мыслей.
2017-10-30 15:08 Рабочий, г. Москва
Когда устраивался в "Ютту", был уверен, что к новичкам будут необоснованные придирки, . Так было на старом месте работы, еще и поэтому ушел. Но опасения к счастью не оправдались. Прораб сразу дал понять - хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь. Больше полугода проработал здесь, очень прикипел к бригаде, и даже прорабу:) Он хоть и придирался к качеству, но никогда- просто так. Всегда говорил по делу. Жаль, пришлось уйти из-за переезда. Но с радостью вернулся бы. Потому что хорошая зарплата…>>
Много работы, иногда - слишком
2017-09-20 19:15 Рабочий, г. Санкт-Петербург
В Ютте отработал почти два года, и если бы не переезд в другой город работал бы до сих пор. Коллектив был хороший, у меня бригада вся состояла из людей взрослых (от 35 лет), опытных, работать с такими - одно удовольствие. Вообще приятно, когда твои коллеги знают своё дело, сразу все получается быстро и хорошо, никаких переделок. Зарплату платили всегда в срок, и зарплата была хорошая, так как без дела не простаивали, всегда было полно заказов. Полностью официальное трудоустройство, соц.…>>
Из минусов можно отметить разве что чрезмерную придирчивость прораба, проверял все сам по два раза, даже точно зная, что сделали хорошо. Не давал расслабиться
2017-09-05 14:28 Евгений, г. Санкт-Петербург
В Ютте я мастер по ремонтно-отделочным работам. Работа есть постоянно, особенно пик и правда приходится на летний период. Люди уезжают и обычно дается не больше месяца, чтобы довести до ума ремонт во всей квартире. Зато к зарплате существенно идет прибавочка. В другие месяца не так трудно, но все равно на месте не сидишь. Отношение прораба ко всем сотрудникам абсолютно нормальное, когда устроился, то думал, что будет придираться и гонять.
Тяжело в сезон пик.
2017-08-07 06:57 Николай Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Для тех, кто хочет реально заработать в короткие сроки, данная строительная компания вам в этом прекрасно поможет. Всегда хватает заказов, а в летний период приходится работать не покладая рук. И конечно соответственно получаешь неплохие суммы на руки по окончанию объекта.
Бывают конечно и вредные заказчики, которым приходится постоянно, что-то дополнять в ремонте, но это встречается крайне редко.
2017-07-13 11:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в компании "Ютта" около 3-х лет прорабом. По состоянию здоровья был вынужден уволиться и переехать в другой регион. Компания надежная, коллектив хороший, в моей бригаде были отличные парни, непьющие, работящие, только русские. Руководство адекватное, все замечания исключительно по делу. Зарплата выше средней, всегда вовремя.
Заказов у компании очень много, поэтому приходилось не просто работать, а вкалывать. Но и переработки оплачивались соответственно. В общем, ничего плохого о компании сказать не могу.
2017-07-10 11:59 Саша, г. Санкт-Петербург
Какие положительные стороны работы в компании могут быть, если кличка генерального директора компании-[censored by admin 2017-07-11, ПП 3.3]?
Обычные однодневки и тысяча псевдо отзывов о работе. Будьте очень осторожны- [censored by admin 2017-07-11, ПП 3.3] теперь нанимает в конторку "Невские Зори".