Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     « ООО Ютта »Всего отзывов: 38

2017-07-21 16:14 Никнейм: Николай, г. Санкт-Петербург
?
Доброго вам дня, уважаемые. ИП Вакарь Виктор Владимирович ИНН 781698277627. Частный мастер. Предлагаю услуги ремонта квартир. Я русский из Приднестровья. Мои из Ленинградской области, дед и бабушка уехали работать в Молдавию, так и остались там. Знаком не понаслышке с этим персонажем, прорабом ПРСК, Ютта Невские Зори. Вопрос к государству Российскому. Как морфологический мунант, полуживотное, дегенерат, мошенник и подонок, клевещущий на все русское, как верно подмечено, предыдущими авторами-быдло, стал Российским гражданином? Ведь он имеет Российское гражданство, обманывает не только приезжающих на заработки граждан Молдавии, но и местных рабочих. Негодяй обманул нас с другом, недоплатил за работу более половины оговоренной суммы. Тысячи этнических русских не могут получить…>>
2017-07-13 11:15 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в компании "Ютта" около 3-х лет прорабом. По состоянию здоровья был вынужден уволиться и переехать в другой регион. Компания надежная, коллектив хороший, в моей бригаде были отличные парни, непьющие, работящие, только русские. Руководство адекватное, все замечания исключительно по делу. Зарплата выше средней, всегда вовремя.
Заказов у компании очень много, поэтому приходилось не просто работать, а вкалывать. Но и переработки оплачивались соответственно. В общем, ничего плохого о компании сказать не могу.
2017-07-10 11:59 Никнейм: Саша, г. Санкт-Петербург
Какие положительные стороны работы в компании могут быть, если кличка генерального директора компании-[censored by admin 2017-07-11, ПП 3.3]?
Обычные однодневки и тысяча псевдо отзывов о работе. Будьте очень осторожны- [censored by admin 2017-07-11, ПП 3.3] теперь нанимает в конторку "Невские Зори".
2017-06-08 19:14 Никнейм: Владимир, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Премии не зажимают. Да, за качеством следят и нерадивых увольняют. Тут до меня писали про какого-то Вакаря. Так он судя по ИНН не строитель вовсе, а на рынке продуктами торгует. Вряд ли он работал в Ютте. Скорее всего прикрывался известной компанией.Я работаю у Пшеницына Александра. Лучшего директора не встречал за свои 52 года.
Очень много работы. Все говорят, что не устроиться. А тут работать приходится иногда без выходных.
2017-05-31 17:03 Никнейм: Валентин Иванов, г. Санкт-Петербург
Проработал в этой фирме более пяти лет. Хочу отметить, что очень повезло со строительной бригадой, которая работала качественно. С прорабом у всех были отношения исключительно деловые, выговор кто-то из наших получил лишь однажды из-за неправильно установленного ламината в комнатах. Но главное - это стабильная заработная плата. Ушёл по причине здоровья. Спасибо вам ребята.
Живу очень далеко, поэтому приходилось на дорогу в одну сторону тратить два часа.
2017-05-06 06:26 Никнейм: Илья, г. Санкт-Петербург
Не пойму с чего вдруг решили, что в "Ютте" работают одни Молдаване? Я лично Русский и не вижу разницы в том, кто именно делает ремонт. Так как в любой нации есть умельцы, а есть и те у кого руки не оттуда растут. В данный момент я уже не числюсь в штате в силу своего возраста и болячек. Но скажу, что отношение начальства к подчинённым здесь хорошее и доверительно. Зарплату выплачивают в срок.
Отрицательных сторон сильно не наблюдалось.
2017-04-19 19:27 Никнейм: Владимир Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Работал в компании "Ютта" два года слесарем. Чаще всего занимались заменой старых труб отопления и водопровода. Без работы не сидели, трубы дано изношены. Начальство постоянно находит новые объекты. Заработок здесь приличный. Обеспечивают инструментом и материалами вовремя. С выплатой зарплаты проблем не было. Можно даже было выписать аванс, в счет зарплаты, когда очень нужно. Работал бы и дальше, только переехал в другой город по семейным обстоятельствам. …>>
Не припоминаю, мелкие, решались в рабочем порядке.
2017-04-10 23:38 Никнейм: Олег Ивано, г. Санкт-Петербург
Проработал в Ютте несколько лет. Ушел в связи с переездом на малую Родину. Сказать, что там все было идеально - солгать. Бывали реальные завалы с работой, приходилось вкладываться на 200 процентов. Иногда были задержки с поставкой материала, правда незначительные. Но при этом отношение начальства и стабильные выплаты зарплаты все компенсировали. Да и прораб, под началом которого я работал - отличный мужик, многому научил меня.
2015-11-02 13:39 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
С компанией Ютта делал ремонт в квартире, 2 комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел и лоджия. Работала бригада Волкова Александра Владимировича. В комнатах поклеили обои, установили натяжные потолки, постелили паркет, в туалете и ванной - кафельная плитка плюс вся сантехника, на кухне частично кафель, частично покраска стен, пол, потолок, коммуникации, в общем, долго перечислять, но я доволен.
2015-10-11 16:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Делали ремонт с Ютта, очень понравилась работ. Прораб Литвинов Владимир, очень хороший человек, было о чем поговорить и отвечал на вопросы, которые нас мучили, рабочие делали все быстро, я следила за каждым шагом, так как очень переживала. Приятно работать с людьми, которые делают все для людей, а не только для себя. Делали ванную и большую комнату сразу, сделали красиво и быстро. Теперь боюсь в ванную зайти, что-то испортить.