Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-05-06 18:04 К********н, г. Москва
Работой в компании полностью доволен. Пришёл около двух месяцев назад. Быстро познакомился с коллективом и они помогли мне влиться в рабочий процесс, начальство чётко умеет описывать задачи, много проектов и заказов, поэтому без дела не сидим. Зарплата естественно соответствующая для такого уровня занятости, задержек в выплатах никаких нет. Могу порекомендовать.
2024-04-04 02:08 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работаю уже несколько месяцев. Успел понять, что заказов здесь много, есть стабильность и с зарплатой без проблем. Платят вовремя. Размером зарплаты тоже доволен. Простоев не бывает. Такой нагрузке рад, потому что я готов работать, а самое главное, что у меня кредит и мне важна финансовая стабильность. Коллектив у нас хороший. Конфликтов у меня ни с кем нет. Нормально работается.
Строгие требования по срокам, но это адекватно.
2024-03-11 17:37 М****м, г. Москва
Отличная компания. Радует то, что здесь мне платят хорошую зарплату. Все всегда выплачивают без опоздания. Зарплата своевременная. Да и условия работы мне нравятся. Мой коллектив быстро меня принял. Еще здесь все хорошо в плане условий работы. Они комфортные. Начальство справедливое. Поощряет сотрудников, которые хорошо работают. Все просто супер.
2024-02-06 04:38 Аноним, г. Москва
Я в компании "Ютта" работаю уже давно, и могу с уверенностью сказать, что начальство лояльно относится к сотрудникам, да и с коллективном никаких проблем нет, вполне себе дружные ребята. При этом зарплата достойная, и я не помню, чтобы хотя бы раз ее задерживали или урезали. Правда место работы далеко от моего дома, хотя я не считаю этот недостаток критичным.
Не нашел негативных сторон в данной компании.
2024-01-04 11:36 А***н, г. Москва
Я в этой компании уже почти год работаю. Как только я сюда пришёл, мне предложили неплохую зарплату, да и рабочий график приемлемый. С коллективом быстро смог подружиться. Работать здесь мне нравится, не сильно устаю. Кстати, заработную плату выплачивают без задержек. Начальство к сотрудникам с уважением относится.
Правда от дома далековато, но это не так страшно.
2023-12-21 07:55 Аноним, г. Москва
Нормальная компания с адекватными условиями для своих сотрудников. Я работаю здесь мастером и уже давно, меня устраивает зарплата, график, начальство и коллектив. Компания стабильная и надёжная, проблем с выплатами заработной платы здесь не возникает, выплаты получаем в положенный день. Работодатель обеспечивает необходимой экипировкой и инструментом для работы.
Особых минусов не заметил
2023-12-04 11:25 П***л, г. Санкт-Петербург
Я уже полтора года работаю мастером в ремонтно-строительной компании Ютта и могу с уверенностью сказать, что я ни разу не пожалел о своем выборе рабочего места. Здесь ценят наш труд и создают все условия для комфортной работы. Особенно приятно знать, что зарплата соответствует нашим усилиям, и всегда есть наличие объектов, на которых можем проявить свои профессиональные навыки.
2023-11-19 16:29 В****р, г. Москва
В компании я тружусь более двух лет. Конечно, работа физически не простая, но я в сфере строительства уже давно и привык к нагрузкам. Заказов всегда много, соответственно и зарплата большая. Выплачивают ее вовремя и в полном объеме. Коллектив очень хороший, ребята веселые и простые. Руководство строгое, но если работать добросовестно, то и отношение к тебе хорошее.
физически не простая работа
2023-05-13 17:20 Электрик, г. Санкт-Петербург
Однодневки бывшего мастера Кости грязного. С десяток компаний.
Пустышка без оборота, реальных договоров, работники в большинстве социальные молдавские отбросы без регистрации. Прораб тоже не оформлен, инвалид животное по фамилии Вакарь, пытался обмануть, ничтожество, с оплатой.
2022-09-19 11:52 Е***а, г. Санкт-Петербург
Проработала недолго на должности секретаря. Совмещала работу и учебу на вечернем в вузе. Приятный коллектив, понимающее начальство. Зарплату выплачивали вовремя, без задержек. Получилась большой опыт за время работы.