Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     « ООО Ютта »Всего отзывов: 36

2017-05-06 06:26 Автор: Илья, г. Санкт-Петербург
Не пойму с чего вдруг решили, что в "Ютте" работают одни Молдаване? Я лично Русский и не вижу разницы в том, кто именно делает ремонт. Так как в любой нации есть умельцы, а есть и те у кого руки не оттуда растут. В данный момент я уже не числюсь в штате в силу своего возраста и болячек. Но скажу, что отношение начальства к подчинённым здесь хорошее и доверительно. Зарплату выплачивают в срок.
Отрицательных сторон сильно не наблюдалось.
2017-04-23 20:56 Автор: Саша, г. Санкт-Петербург
Заплатили молдавские хлопцы
Мы сантехники, зачищали иногда косяки за джамшутами из Ютты. Очень запомнился прораб молдаванин Вакарь Виктор Владимирович. Честно, но со страшным скрипом расплачивался. Но запомнился рассказами, от возбуждения у него аж очки потели, как в Бендерах его родственники заживо жгли "грязных русских свиней". Великие молдаване зачищали родину от синюшных пьющих одеколон русских свиней. Мы два здоровых русских мужика потеряли дар речи! Заткнулся только после предложения разбить ему очки. Вот такой прораб! …>>
2017-04-23 12:32 Автор: Мент, г. Санкт-Петербург
Забавно, в этих шарашках Кости молдавана, он же Трифонов Константин Георгиевич, генеральный директор Ютты, Невских зорь и прочих молдавских однодневок, работало такое тупое молдавское быдло Вакарь Виктор Владимирович, он с сынишкой прописан по адресу Загребский бульвар дом 5 корпус 1 квартира 94. Так вот Вакарь теперь предлагает услуги частного мастера! ! ! ! ! Быдло чуть жив, еле ходит! ! ! ! !
2017-04-19 19:27 Автор: Владимир Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Работал в компании "Ютта" два года слесарем. Чаще всего занимались заменой старых труб отопления и водопровода. Без работы не сидели, трубы дано изношены. Начальство постоянно находит новые объекты. Заработок здесь приличный. Обеспечивают инструментом и материалами вовремя. С выплатой зарплаты проблем не было. Можно даже было выписать аванс, в счет зарплаты, когда очень нужно. Работал бы и дальше, только переехал в другой город по семейным обстоятельствам. …>>
Не припоминаю, мелкие, решались в рабочем порядке.
2017-04-17 09:52 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Не знаю. Приехал в их офис на Ленинском БЦ "Энергия" . Затруханная комнатка на втором этаже. Жирный засаленный молдаван по фамилии Александров. Представился-директор филиала Александров Владимир Ильич. На стене фото где этот же тупорылый молдаван на фоне памятника затопленным кораблям в Севастополе. Одет в желтую футболку с надписью Ютта. Молдаван, ну совсем тупорылое животное, с гордостью рассказал, это наш директор, вывез нас в Севастополь. Абсолютно тупое грязное молдавское уебище. Пятнадцать минут разговора хватило чтобы понять с кем имеешь дело. Заключил договор с нормальной белой фирмой с русскими рабочими. Делайте выводы сами. Если директор филиала такой, кто же там делает ремонт? …>>
2017-04-10 23:38 Автор: Олег Ивано, г. Санкт-Петербург
Проработал в Ютте несколько лет. Ушел в связи с переездом на малую Родину. Сказать, что там все было идеально - солгать. Бывали реальные завалы с работой, приходилось вкладываться на 200 процентов. Иногда были задержки с поставкой материала, правда незначительные. Но при этом отношение начальства и стабильные выплаты зарплаты все компенсировали. Да и прораб, под началом которого я работал - отличный мужик, многому научил меня.
2015-11-02 13:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
С компанией Ютта делал ремонт в квартире, 2 комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел и лоджия. Работала бригада Волкова Александра Владимировича. В комнатах поклеили обои, установили натяжные потолки, постелили паркет, в туалете и ванной - кафельная плитка плюс вся сантехника, на кухне частично кафель, частично покраска стен, пол, потолок, коммуникации, в общем, долго перечислять, но я доволен.
2015-10-11 16:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Делали ремонт с Ютта, очень понравилась работ. Прораб Литвинов Владимир, очень хороший человек, было о чем поговорить и отвечал на вопросы, которые нас мучили, рабочие делали все быстро, я следила за каждым шагом, так как очень переживала. Приятно работать с людьми, которые делают все для людей, а не только для себя. Делали ванную и большую комнату сразу, сделали красиво и быстро. Теперь боюсь в ванную зайти, что-то испортить.
2015-09-18 18:32 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Подрабатывал в Ютте около полугода. Для временной работы, не показалось, отличное место, так как карьерный рост меня не особо интересовал на тот момент, но, говорят, его можно добиться (если очень захотеть). Начальство понимающее, но прораб не давал спуска на объектах, так что если вы хотите ничечго не делать и получать деньги - это место не для вас. Хотелось бы, чтобы зарплаты были всё-таки повыше за такой объем работы.
2015-09-07 20:44 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Решили благоустроить нашу детскую. Живем на улице Стачек, г. Санкт-Петербург. В этом деле обратились в компанию Ютта. Нашим прорабом был - Жук Александр Юрьевич. Очень серьезно подошел к нашей проблеме, учел все наши пожелания. Когда увидели результата-были в шоке.Всё так красиво. Комнатка розовая, нежная, милая, как раз для нашей любимой доченьки. Мы довольны.