Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-10 13:28 Аноним, г. Москва
Делали нам капремонт на социалистической. В сроки уложились, прораб молодец, адекватный, прислушался ко всем запросам и сориентировал рабочих. По ценам тоже все вышло вполне адекватно. Никакого развода на дополнительные траты, вроде докупки материала, честно и добросовестно отработано.
Только мелочи: кое-где на стыках обоев требовалось убрать клей, кое-где немного небрежно убран мусор, но ничего критического.
2021-04-16 10:42 К**я, г. Санкт-Петербург
Друг мой живёт в Питере и работает в компании Ютта. Я тоже работаю у себя в городе в строительной фирме, поэтому при встречах у нас часто происходят разговоры именно о работе. С его слов могу сказать о том, что ему работать там нравится. Хороший коллектив, с которым он быстро нашел общий язык. Строгие, но справедливые руководители, которые уважают своих подчинённых, но только тех, кто действительно хочет и старается работать. Лодырей как правило там не держат. Ребята любые работы выполняют…>>
2021-03-11 11:27 мастер универсал, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Адекватное управление. Свобода действий, в т.ч. выбора объектов. Не хочешь ехать в Мурино - не бери объект.
В связи с короновирусом стало критически мало заявок и они распределялись в основном среди сотрудников, проработавших уже много времени в компании
2019-07-01 13:26 И***т, г. Москва
Работал здесь и могу сказать, что в принципе все неплохо, работать можно, начальство правда строгое, за провинности рубит по з/п, не церемонится, но и не придирается на ровном месте. Коллектив у нас дружный был, зарплаты выплачивали в срок и весьма хорошо платили. В общем могу сделать вывод, что работать здесь можно, ушел только ввиду того, что нашел место по лучше.
Начальство не любит косячников
2019-04-07 02:04 А***н Н, г. Москва
Работал здесь больше года. Устраивался как на подработку, но в итоге даже в выходные дни работал. Зарплата очень хорошая, поэтому подзаработать удалось неплохо, все кредиты закрыл. Руководство адекватное, нет такого, что работы слишком много и как хочешь, но уложись в срок. Так что отношение к рабочим хорошее, еще и зарплату вовремя всегда платили, что еще надо
Да вроде нет
2019-01-19 18:57 К********н, г. Москва
Ушел из Ютты из-за смены жительства. Даже жаль, к бригаде уже привык и платили хорошо. Не знаю, кто там когда переделывал чьи-то косяки, наша бригада выезжала на объект и выполняла ремонтные работы с нуля. Прораб не из робких, лентяев хорошо гонял и за нашей работой тщательно следил. Но в целом молодец, прохлаждаться не давал и за счет этого все слаженно работали. Начальство только по делу отчитывало, на пустом месте не наказывало. Было тяжело работать в пыли, шуме, постоянно грязный. Зато…>>
Бывают конфликты, на такой работе без этого никак
2018-11-11 21:43 Разнорабочий, г. Москва
В компании работать мне нравилось. Работы всегда было много. Без дела не сидели. При этом в коллективе, бригаде, нравилось, что работали ответственные и трудолюбивые ребята, поэтому и с прорабом проблем не было и с клиентами соответственно. Заработную плату получали щедрую, всегда в указанные сроки. Так же и без премий не обходилось. Жаль, что пришлось переехать и сменить место работы.
Из минусов порой работать приходилось чересчур много, когда по срокам не успевали.
2018-10-15 12:48 Олег/бывший работник, г. Санкт-Петербург
Раньше работал в этой фирме, когда жил в Петербурге. Впрочем, проблем особых не было, так как начальство адекватное, отношение прораба чисто рабочее. Не бывает так, чтобы наказали за просто так. С зарплатой тоже нормально, не задерживают. Конечно, бывают ситуации, когда объекты меняются неожиданно, но это нормальная рабочая ситуация, как мне кажется
2018-09-09 04:21 С**я, г. Москва
Проработал в этой компании год с небольшим. До этого работал ещё в нескольких местах, поэтому мне есть с чем сравнить. Я думаю, что здесь работать можно и коллектив неплохой и начальство сходное. По ходу обучился еще и плитку укладывать и еще многим навыкам. Прораб относился нормально, кто хотел мог всегда заработать. А кто работает тяп ляп тому скатертью дорога. Зарплата неплохая и вовремя. Я переехал и поэтому уволился.
2018-09-06 18:18 Г******й, г. Санкт-Петербург
Отработал в Ютте плиточником 3 года и обрел там настоящих друзей! Коллектив очень сплоченный, каждый друг другу помогает и выручает в случае чего... До сих пор общаюсь со многими ребятами. В целом, условия работы как и везде, зп средняя по Питеру, в сезон получается очень хорошо заработать. Оформление по договору, зарплата 2 раза в месяц. Бывают задержки, но редко не больше 3-4 дней. Ютта устраивает очень классные корпоративы и на шашлыки мы выезжали, и в другие места, это очень сближает…>>
Кто хочет работать - работает, а кто не хочет - валяет дурака и на все жалуется!