Отзыв о компании ООО Ютта
Добавлен: 16:26 27.07.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Никнейм: Сантехник/Андрей С*****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Достоинства: Официальное трудоустройство, Прозрачный трудовой договор, без подводных камней, Прораб и коллектив - нормальные и спокойные люди, Достойный уровень зарплаты

В ремонтно-строительной компании Юта я проработал с весны 2017 года до зимы 2018 года в качестве сантехника, менял старую сантехнику и устанавливал новую. Условия работы в компании официальные - есть трудовой договор, запись в трудовую книжку и, соответственно, зарплата получаемая с проводимых ремонтных работ - без всяких подводных камней со стороны компании. Работы достаточно много, но я к этому уже давно привык и, поэтому, считаю это обыкновенным и не особо парюсь из-за этого, как это парит некоторых. Прораб - нормальный мужик, мы с ним спокойно общались. То, что он от нас и от меня требовал, когда я работал в компании , вполне резонно - он тут начальник и ему виднее, что нужно делать и как. Касаемо уровня зарплаты, которую я получал в компании - она, в принципе, имеет рыночный уровень и никак не ниже той, что на рынке по моей вакансии. Но мне, всё же, нужно было больше времени уделять семье - у меня родился сын и нужно было уже на него тратить время. Тесть, по знакомству, устроил меня к себе в частную фирму помощником, где у меня теперь меньше загруженности

Высокая загруженность работой