Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-05-06 18:04 К********н, г. Москва
Работой в компании полностью доволен. Пришёл около двух месяцев назад. Быстро познакомился с коллективом и они помогли мне влиться в рабочий процесс, начальство чётко умеет описывать задачи, много проектов и заказов, поэтому без дела не сидим. Зарплата естественно соответствующая для такого уровня занятости, задержек в выплатах никаких нет. Могу порекомендовать.
2024-03-11 17:37 М****м, г. Москва
Отличная компания. Радует то, что здесь мне платят хорошую зарплату. Все всегда выплачивают без опоздания. Зарплата своевременная. Да и условия работы мне нравятся. Мой коллектив быстро меня принял. Еще здесь все хорошо в плане условий работы. Они комфортные. Начальство справедливое. Поощряет сотрудников, которые хорошо работают. Все просто супер.
2024-02-06 04:38 Аноним, г. Москва
Я в компании "Ютта" работаю уже давно, и могу с уверенностью сказать, что начальство лояльно относится к сотрудникам, да и с коллективном никаких проблем нет, вполне себе дружные ребята. При этом зарплата достойная, и я не помню, чтобы хотя бы раз ее задерживали или урезали. Правда место работы далеко от моего дома, хотя я не считаю этот недостаток критичным.
Не нашел негативных сторон в данной компании.
2024-01-04 11:36 А***н, г. Москва
Я в этой компании уже почти год работаю. Как только я сюда пришёл, мне предложили неплохую зарплату, да и рабочий график приемлемый. С коллективом быстро смог подружиться. Работать здесь мне нравится, не сильно устаю. Кстати, заработную плату выплачивают без задержек. Начальство к сотрудникам с уважением относится.
Правда от дома далековато, но это не так страшно.
2023-12-21 07:55 Аноним, г. Москва
Нормальная компания с адекватными условиями для своих сотрудников. Я работаю здесь мастером и уже давно, меня устраивает зарплата, график, начальство и коллектив. Компания стабильная и надёжная, проблем с выплатами заработной платы здесь не возникает, выплаты получаем в положенный день. Работодатель обеспечивает необходимой экипировкой и инструментом для работы.
Особых минусов не заметил
2023-11-19 16:29 В****р, г. Москва
В компании я тружусь более двух лет. Конечно, работа физически не простая, но я в сфере строительства уже давно и привык к нагрузкам. Заказов всегда много, соответственно и зарплата большая. Выплачивают ее вовремя и в полном объеме. Коллектив очень хороший, ребята веселые и простые. Руководство строгое, но если работать добросовестно, то и отношение к тебе хорошее.
физически не простая работа
2022-01-02 16:30 Аноним, г. Москва
У моей тёти квартира совсем пришла в негодность (она живет по адресу Одесская улица 2). Так как мне заниматься ремонтом некогда, то решил поручить это ответственное дело проверенной компании «Ютта». Сначала меня проконсультировали, потом составили смету. Вся работа велась чётео в соответствии с официальным договором. Огромное спасибо за профессионализм
2021-11-21 13:45 Аноним, г. Москва
Огромное вам спасибо за такой качественный ремонт нашей квартиры по адресу улица Писарева. Работа выполнена реально на высоком профессиональном уровне: даже сантехнику полностью заменили. Обои поклеишь просто идеально. В общем, мы полностью довольны и можем смело всем рекомендовать. Тут кстати просто отличная клиентоориентированность. Советую
2021-11-14 08:59 Аноним, г. Москва
Решились наконец-то на ремонт квартиры по адресу проспект Славы (уже давно пора делать косметический ремонт). Смета была составлена корректно с учетом всех нюансов. Вот только мы не ожидали, что будут работать разные бригады, но это нюанс. Мы полностью довольны результатом и однозначно можем всем советовать, вообще без каких-либо нареканий. Цены адекватные
2021-10-21 19:38 И**я, г. Москва
Решили сделать ремонт после переезда в новое офисное помещение на Софийской улице. Обратились в компанию "Ютта". С прорабом определили четкие сроки всех работ. Строители с поставленной задачей справились на ура, только вот в срок немного не уложились, затянули процесс на 3 дня. В целом все вышло довольно-таки симпатично, а главное - качественно. Спасибо за помощь!
Не обнаружил.