Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-05-17 02:51 М****м Ш****в, г. Санкт-Петербург
Ютта отличная ремонтная компания на мой взгляд. Информацию о них нашел в интернете, ценовые предложения этой компании показались мне очень привлекательными. Сотрудники грамотные, в своем деле понимают. Ремонт сделали полученным результатом я остался доволен, по срокам не задержали Работа добротная, косяков я не заметил. Компанию могу рекомендовать.
2022-01-02 16:30 Аноним, г. Москва
У моей тёти квартира совсем пришла в негодность (она живет по адресу Одесская улица 2). Так как мне заниматься ремонтом некогда, то решил поручить это ответственное дело проверенной компании «Ютта». Сначала меня проконсультировали, потом составили смету. Вся работа велась чётео в соответствии с официальным договором. Огромное спасибо за профессионализм
2021-12-23 23:57 А*******р, г. Санкт-Петербург
Решили сделать ремонт в гостинной (живем на Пионерской):поменять полы, поставить стеклопакеты на окна и плюс косметический ремонт стен, выровнять одну сену и поклеить обои. Компанию по ремонту выбирали долго, искали в интернете, смотрели по отзывам, так и наткнулись на Ютту. Расценки в нам показались адекватными, со сроками обещали не задерживать. После звонка в компанию к нам приехал прораб, произвели замеры и подсчитали первичную смету ( потом во время работ она подросла, но не намного).…>>
Лично я не нашел
2021-12-13 21:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Услугами компании остался полностью доволен. Обращался к ним в сентябре этого года, когда задумал ремонт в своей квартире на Ленинском проспекте. Оперативно набросали дизайн-проект и рассчитали смету с учётом всех пожеланий. Непосредственно ремонтные работы производили другие мастера, уложились точно в срок. Сделали всё аккуратно и на совесть. Мусор вывозил сам, хотя можно было у них и вывоз мусора заказать.
Отрицательных моментов для себя не обнаружил
2021-11-21 13:45 Аноним, г. Москва
Огромное вам спасибо за такой качественный ремонт нашей квартиры по адресу улица Писарева. Работа выполнена реально на высоком профессиональном уровне: даже сантехнику полностью заменили. Обои поклеишь просто идеально. В общем, мы полностью довольны и можем смело всем рекомендовать. Тут кстати просто отличная клиентоориентированность. Советую
2021-11-14 08:59 Аноним, г. Москва
Решились наконец-то на ремонт квартиры по адресу проспект Славы (уже давно пора делать косметический ремонт). Смета была составлена корректно с учетом всех нюансов. Вот только мы не ожидали, что будут работать разные бригады, но это нюанс. Мы полностью довольны результатом и однозначно можем всем советовать, вообще без каких-либо нареканий. Цены адекватные
2021-11-04 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я арендовала офис (под парикмахерскую). Долго выбирала надёжную компанию, которой можно доверить ремонт и остановилась на «Ютте». Бгидадир - порядочный и опытный специалист, всегда держал в курсе дела. Все этапы ремонта проводились четко в срок. Я довольна результатом, но хочу отметить, что не очень удобно, что обои клеила одна бригада, а окна устанавливала другие.
2021-10-21 19:38 И**я, г. Москва
Решили сделать ремонт после переезда в новое офисное помещение на Софийской улице. Обратились в компанию "Ютта". С прорабом определили четкие сроки всех работ. Строители с поставленной задачей справились на ура, только вот в срок немного не уложились, затянули процесс на 3 дня. В целом все вышло довольно-таки симпатично, а главное - качественно. Спасибо за помощь!
Не обнаружил.
2021-10-11 13:15 И**н, г. Санкт-Петербург
Специалисты компании "Ютта" занимались проведением ремонта в нашем офисе на улице Рощинской. По телефону договорились о встрече с прорабом. В назначенное время он был на объекте. Пока он осматривал место будущего ремонта, мы смогли задать все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы. Через 2 дня прораб предоставил нам подробную смету. Изучив ее, подписали с компанией договор. Все работы выполняли несколько бригад: первые занимались окнами, вторые устанавливали двери, третьи - косметикой.…>>
Серьезных недостатков не обнаружил
2021-09-30 07:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Строительная компания «Ютта» сделала ремонт в нашей гостинице. Необходимо было поменять полы и покрасить стены, собрать шкафы и кровати. Ребята справились со всем.Отдельно хочу сказать прорабу, который постоянно оказывал помощь в выборе качественных материалов. Работу закончили в установленные сроки, которые были обговорены. Поэтому, я абсолютно рекомендую обращаться.
---