Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-09-09 04:21 С**я, г. Москва
Проработал в этой компании год с небольшим. До этого работал ещё в нескольких местах, поэтому мне есть с чем сравнить. Я думаю, что здесь работать можно и коллектив неплохой и начальство сходное. По ходу обучился еще и плитку укладывать и еще многим навыкам. Прораб относился нормально, кто хотел мог всегда заработать. А кто работает тяп ляп тому скатертью дорога. Зарплата неплохая и вовремя. Я переехал и поэтому уволился.
2018-09-06 18:18 Г******й, г. Санкт-Петербург
Отработал в Ютте плиточником 3 года и обрел там настоящих друзей! Коллектив очень сплоченный, каждый друг другу помогает и выручает в случае чего... До сих пор общаюсь со многими ребятами. В целом, условия работы как и везде, зп средняя по Питеру, в сезон получается очень хорошо заработать. Оформление по договору, зарплата 2 раза в месяц. Бывают задержки, но редко не больше 3-4 дней. Ютта устраивает очень классные корпоративы и на шашлыки мы выезжали, и в другие места, это очень сближает…>>
Кто хочет работать - работает, а кто не хочет - валяет дурака и на все жалуется!
2018-09-01 14:19 Сантехник, г. Москва
Их нет. Как и нет оформления. Просто шабашка, где кидают, заполонив интернет заказным отзывами о нормальной работе.
Договора нет, переделываешь косяки за гастарбайтерами под ругань клиентов до тех пор, пока, со слов прораба, директор компании, он же со слов прораба, Костя молдавана, не закроет юр. лицо и кинет клиента.
2018-08-31 19:22 Д***с, г. Москва
В компании Ютта проработал около двух лет, в целом отозваться могу только положительно, начальство у нас было адекватное, работой через чур не нагружали, график был в пределах нормы, так что на себя и на семью время всегда было, ну и конечно зарплату не задерживали, а это главное. Коллектив сплоченный, но сразу скажу что халявщикам там не место, работа есть всегда.
2018-08-18 21:32 В*******в, г. Санкт-Петербург
Работал в фирме Ютта полгода назад. Честно, не понимаю откуда столько негатива от некоторых. По работе и зарплата, как говорится. Я - профессионал в своем деле, поэтому могу с уверенность сказать, что условия в фирме хорошие, если ты работаешь хорошо. Лентяев здесь не любят. Если вы собрались клеить плитку на 3 точки, то увы, вы не будете здесь работать. Начальство ценит качество, ведь его цент клиенты.
лентяев не держат
2018-08-04 17:08 В******в, г. Москва
Работал в компании не мало времени. Могу сказать, что условия вполне себе благоприятные. Правда график не всегда нормирован и приходиться подолгу задерживаться на работе, так сказать до победного, но и оплачивается работа не плохо. Задержек не бывает с выплатами заработной платы. Начальство адекватное, не задравшее нос. Вполне адекватно воспринимает пожелания работников.
Большая загрузка
2018-07-27 16:26 Сантехник/Андрей С*****в, г. Москва
Достоинства: Официальное трудоустройство, Прозрачный трудовой договор, без подводных камней, Прораб и коллектив - нормальные и спокойные люди, Достойный уровень зарплаты В ремонтно-строительной компании Юта я проработал с весны 2017 года до зимы 2018 года в качестве сантехника, менял старую сантехнику и устанавливал новую. Условия работы в компании официальные - есть трудовой договор, запись в трудовую книжку и, соответственно, зарплата получаемая с проводимых ремонтных работ - без…>>
Высокая загруженность работой
2018-07-15 14:13 В**д, г. Санкт-Петербург
Работал здесь долго, и дальше бы работал, если бы не проблемы со спиной. Всё нравилось, и в первую очередь то, что тут реально можно было заработать нормальные деньги. Только надо действительно прилагать усилия, и не малые. Ни как некоторые, просидят месяц без дела, а потом жалуются, а что у нас зарплата ни такая как обещали. Жалко было коллектив бросать, хорошие ребята, да и прораб хоть и строгий, но справедливый. Да и вообще положительных моментов было много, от хорошей зарплаты, до…>>
Только большой объём работы и усталость.
2018-06-02 05:53 С****й, г. Санкт-Петербург
Лично я здесь работал около двух лет. Ничего особо плохого сказать не могу. Всё официально, по трудовому. Зарплата белая. Конечно, работа не из лёгких, чисто физически встаёшь не хило. Но хорошее отношение прораба, плюс достойная зп -- делали своё дело. Работать мне на самом деле нравилось! Так бы и продолжал, если бы не переехал в другой город, в котором компании этой нет.
Физически работа не лёгкая
2018-04-08 15:09 Антон, г. Санкт-Петербург
Работал здесь, пока не решил сменить деятельность по состоянию здоровья. В первую очередь, привлекло официальное трудоустройство и белая зарплата. Что касается коллектива, так все ребята нормальные, хорошо сработались. По поводу начальства и прораба, скажу, что как обычно: требуют много, но если хорошо работаешь, так и относятся нормально. В целом работа достойная.
Из недостатков только что клиенты, попадались, как обычно, и слишком придирчивые.