Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont-otdelka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-2-777

Описание деятельности:  Строительство,ремонт,отделка жилых и офисных помещений

Отзывы о компании     ООО Ютта Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-04 02:08 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работаю уже несколько месяцев. Успел понять, что заказов здесь много, есть стабильность и с зарплатой без проблем. Платят вовремя. Размером зарплаты тоже доволен. Простоев не бывает. Такой нагрузке рад, потому что я готов работать, а самое главное, что у меня кредит и мне важна финансовая стабильность. Коллектив у нас хороший. Конфликтов у меня ни с кем нет. Нормально работается.
Строгие требования по срокам, но это адекватно.
2023-12-04 11:25 П***л, г. Санкт-Петербург
Я уже полтора года работаю мастером в ремонтно-строительной компании Ютта и могу с уверенностью сказать, что я ни разу не пожалел о своем выборе рабочего места. Здесь ценят наш труд и создают все условия для комфортной работы. Особенно приятно знать, что зарплата соответствует нашим усилиям, и всегда есть наличие объектов, на которых можем проявить свои профессиональные навыки.
2023-05-13 17:20 Электрик, г. Санкт-Петербург
Однодневки бывшего мастера Кости грязного. С десяток компаний.
Пустышка без оборота, реальных договоров, работники в большинстве социальные молдавские отбросы без регистрации. Прораб тоже не оформлен, инвалид животное по фамилии Вакарь, пытался обмануть, ничтожество, с оплатой.
2022-09-19 11:52 Е***а, г. Санкт-Петербург
Проработала недолго на должности секретаря. Совмещала работу и учебу на вечернем в вузе. Приятный коллектив, понимающее начальство. Зарплату выплачивали вовремя, без задержек. Получилась большой опыт за время работы.
2022-08-25 13:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вежливые сотрудники, рабочие грамотные и ответственные. Обращалась один раз по поводу ремонта, фирма произвела положительное впечатление.
2022-05-17 02:51 М****м Ш****в, г. Санкт-Петербург
Ютта отличная ремонтная компания на мой взгляд. Информацию о них нашел в интернете, ценовые предложения этой компании показались мне очень привлекательными. Сотрудники грамотные, в своем деле понимают. Ремонт сделали полученным результатом я остался доволен, по срокам не задержали Работа добротная, косяков я не заметил. Компанию могу рекомендовать.
2021-12-23 23:57 А*******р, г. Санкт-Петербург
Решили сделать ремонт в гостинной (живем на Пионерской):поменять полы, поставить стеклопакеты на окна и плюс косметический ремонт стен, выровнять одну сену и поклеить обои. Компанию по ремонту выбирали долго, искали в интернете, смотрели по отзывам, так и наткнулись на Ютту. Расценки в нам показались адекватными, со сроками обещали не задерживать. После звонка в компанию к нам приехал прораб, произвели замеры и подсчитали первичную смету ( потом во время работ она подросла, но не намного).…>>
Лично я не нашел
2021-12-13 21:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Услугами компании остался полностью доволен. Обращался к ним в сентябре этого года, когда задумал ремонт в своей квартире на Ленинском проспекте. Оперативно набросали дизайн-проект и рассчитали смету с учётом всех пожеланий. Непосредственно ремонтные работы производили другие мастера, уложились точно в срок. Сделали всё аккуратно и на совесть. Мусор вывозил сам, хотя можно было у них и вывоз мусора заказать.
Отрицательных моментов для себя не обнаружил
2021-11-04 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я арендовала офис (под парикмахерскую). Долго выбирала надёжную компанию, которой можно доверить ремонт и остановилась на «Ютте». Бгидадир - порядочный и опытный специалист, всегда держал в курсе дела. Все этапы ремонта проводились четко в срок. Я довольна результатом, но хочу отметить, что не очень удобно, что обои клеила одна бригада, а окна устанавливала другие.
2021-10-11 13:15 И**н, г. Санкт-Петербург
Специалисты компании "Ютта" занимались проведением ремонта в нашем офисе на улице Рощинской. По телефону договорились о встрече с прорабом. В назначенное время он был на объекте. Пока он осматривал место будущего ремонта, мы смогли задать все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы. Через 2 дня прораб предоставил нам подробную смету. Изучив ее, подписали с компанией договор. Все работы выполняли несколько бригад: первые занимались окнами, вторые устанавливали двери, третьи - косметикой.…>>
Серьезных недостатков не обнаружил