Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 112

2018-05-15 00:00 Аноним, г. Москва
Могу себя назвать старожилом Симбата – девять лет – это срок. Сначала в закупках была, потом перешла в продажи. Работы очень много, но мне нравится, что нет верхней планки заработка. У нас так: умеешь продавать – зарабатывай столько, сколько тебе нужно.
Если не умеешь продавать, то это безусловно проблема, потому что план продаж нужно делать.
2018-05-13 00:00 Аноним, г. Москва
Готова за нашу компанию и в огонь, и в воду. Я тут столькому научилась, ни в одной другой компании не уделяют столько внимания обучению. Я реально за полгода узнала больше, чем за пять лет института и три года работы. Компания у нас классная, не верьте никому, лучше прислушайтесь к тем, кто тут работает.
2018-05-10 00:00 Аноним, г. Москва
За три года работы я поняла одну вещь: если работаешь на совесть, не боишься брать на себя ответственность за собственный труд – компания это видит и всегда идёт навстречу и финансовом, и в моральном плане. Нас директор всегда готов поощрять и помогать, но только, если видит, что работа сделана качественно.
---
2018-05-08 00:00 Аноним, г. Москва
Если хотите хорошо зарабатывать, да ещё и чтобы за вас компания половину стоимости обедов оплачивала – идите в отдел продаж в Симбат. Работы будет много, но заработок не ограничен, всё зависит только от вас.
Неудобное расположение самого рабочего места
2018-05-03 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Мне повезло, что меня взяли в компанию такого уровня. Работать в Симбате мне нравится, тем более, что на прошлой неделе, меня отдел персонала поздравил с пятилетием работы. Коллектив на 90% женский, очень дружный, молодой, девчонки умнички, профессионалы своего дела. Между отделами нет войн, коммуницируем без конфликтов.
Что-то даже не знаю что указать, ничего прям так слету сказать не могу
2018-04-05 00:00 Дизайнер упаковки, г. Москва
Я не понимаю, КТО эти люди, пишушие положительные отзывы... единственный плюс этой компании - увольняясь, чувствуешь себя СВОБОДНЫМ. Я работал полгода, за это время несколько дизайнеров уволилось, и все они были СЧАСТЛИВЫ! Дизайнеры в этой компании, в отличие от большинства сотрудников, отличные ребята, которые не крысятничают и относятся к коллегам по-людски.
Тесный, грязный, душный офис без окон. Большинство сотрудников во главе с директором по персоналу хамоватые, для которых люди - расходный материал. Предпочитают нанимать иногородних, чем дальше от Москвы твой родной город, тем ты для них интереснее, тебя принимают на работу, и капкан захлопывается... У дизайнеров план, который нереально выполнить, тк он сильно завышен, ТЗ ущербные, компы старые и работают через пень-колоду, а продакт-менеджерам плевать на то КАК именно ты будешь делать…>>
2018-04-04 00:00 Иллюстратор, г. Москва
Очень долго хотела реализовать все свои творческие таланты в работе, но найти соответствующую вакансию не удавалось. Все поменялось после знакомства с компанией С-Трейд. Я нашла для себя истинное призвание. Работа иллюстратора позволило не только ежедневно творить что-то новое, но и получать достойную оплату.
2018-04-03 00:00 Дизайнер, г. Москва
Плюсов не увидела.
Пригласили на собеседование. Договаривались к 10, 00. Приехала в офис, на ресепшен сообщила девушке о цели своего визита. Она попросила написать на листке ФИ и предложила присесть и подождать. Так я просидела 26 мин, никто не пришел ко мне. Смысла ждать дальше не было. Уехала. Театр начинается с вешалки, господа. И да, как в предыдущем отзыве писали, большинство сотрудников плохо одеты.
2018-04-02 00:00 Комплектовщик-наборщик, г. Москва
Должность у меня очень ответственная - комплектовщик- наборщик. Несмотря на то, что работа достаточно тяжелая, я с радостью с ней справляюсь. Доброжелательное отношение начальства. К нему всегда можно обратиться с любой проблемой. Зарплата всегда своевременная, что в наше время большая редкость.
Тяжело втянулась в ритм работы, но сейчас уже полегче конечно. График для меня не самый удобный
2018-03-28 00:00 Шеф-редактор, г. Москва
Работаю в ООО-Трейд выпускающим шеф-редактором пять лет. За это время успела привыкнуть к коллективу и специфике работы компании. В целом политика организации лояльная, гибкая. При желании можно неплохо зарабатывать и расти как специалист. Предоставляется корпоративный транспорт до метро.
В «горячие» сезоны работы очень много, приходится задерживаться.