Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 112

2018-06-25 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Занимаю должность «менеджер по продажам» уже третий год. Планы продаж действительно большие, иной раз приходится оставаться после окончания рабочего дня, но переработки меня не пугают. На работу меня возит муж, поэтому с корпоративным транспортом и метро я не сталкиваюсь. Условия работы меня полностью устраивают, поэтому если я и уйду, то только в декрет.
Устраивает абсолютно все. Не пугает даже система штрафов, т.к. я никогда не опаздываю и всегда хорошо выполняю свою работу.
2018-06-23 00:00 SEO, г. Москва
Практически год я занимаю должность Seo-специалиста в Симбате. Скажу без ложной скромности, что не только поднимаю количество целевых посетителей, но и увеличиваю поток посетителей на сайте компании. Благодаря четко поставленным задачам и системе мотивации постоянно нахожусь в процессе работы. Иногда остаюсь на рабочем месте даже после официального завершения рабочего дня, чтобы завершить поставленную задачу.
2018-06-20 00:00 Аноним, г. Москва
Большинство работников Симбата женского пола, что поначалу очень смущало. Но я практически сразу со всеми нашел общий язык. Все отделы хорошо между собой общаются, открытых конфликтов за время моего пребывания в компании не было. Все тихо и спокойно.
Единственное, что хотелось бы улучшить, так это расположение офиса – уж очень далеко от центра.
2018-06-19 00:00 Аноним, г. Москва
Я по своей природе трудоголик. Для меня постоянная загруженность – это норма. По этой причине я в Симбате работаю уже третий год и ни на что не жалуюсь. Все проекты заканчиваю вовремя, за что получаю дополнительные бонусы. Нравится, что я тружусь в слаженном коллективе, в котором всегда можно найти понимание и поддержку. Кстати, в компании существует своя система штрафов, которая и мотивирует нас на продуктивность.
Я ни на что не жалуюсь, компания не выдвигает сверхъестественных требований к сотрудникам, все задачи выполнимы
2018-05-28 00:00 Аноним, г. Москва
Хочу рассказать о нашем директоре. Он строгий, но очень справедливый и понимающий руководитель. Я поначалу его боялась немного, но, когда привыкла к его требованиям, поняла, насколько с ним комфортно работать. Так что нам тут с директором повезло.
Работа тяжелая, я довольно долго адаптировалась, спасибо коллегам, очень выручали
2018-05-24 00:00 Менеджер по закупкам, г. Москва
Всем, кто собирается идти работать в Симбат менеджерами по закупкам скажу – девочки, приучайтесь сразу к дисциплине, с этим у нас строго. Но это не значит, конечно, что нужно в туалет по расписанию ходить, но и бегать курить каждые 15 минут, тоже не получится.
2018-05-23 00:00 Аноним, г. Москва
За одиннадцать лет в Симбате повидала всяких контингент. И заметила такую закономерность – ответственные и добросовестные сотрудники довольны компанией и работают годами. А тунеядцы, только и делают, что высказывают своё фи по любому поводу.
По факту - только расположение
2018-05-21 00:00 Сотрудник, г. Москва
Зарплата высокая, по сравнению с рынком – выше где-то на 40% процентов. Выплачивают всегда вовремя, за то время, что я работаю, задержек не было. Требования под стать зарплате – тоже высокие, но выполнимые и адекватные. Отношение хорошее, в обе щёки нас конечно не расцеловывают, но относятся уважительно.
Не самое удобное расположение, дорога занимает много времени. Существует система штрафов, но без фанатизма.
2018-05-20 00:00 Аноним, г. Москва
Вы когда-нибудь видели вечный двигатель – вот он – это мы. Мы постоянно в движении, одну цель достигли – следующую уже ловим за хвост. Один проект заканчиваем - следующий уже в разработке. Одну премию получили – уже зарабатываем следующую. Это просто шикарно. Я от такой работы кайфую и не только я, у нас коллектив подобрался, который имеет похожие ценности, поэтому мы даже мыслим одними критериями.
2018-05-18 00:00 Новый сотрудник, г. Москва
Работаю в Симбате недавно (третий месяц). Уже втянулась в высокий темп работы, привыкла к постоянному движению вперёд, теперь мне это даже нравится, хотя по началу думала, что не справлюсь. По деньгам – всё как обещали на собеседовании, зарплата, бонусы, компенсации – грех жаловаться. Коллектив – песня. Иногда смотрю на них и мечтаю, что скоро тоже стану настолько увлечённой работой, что буду только о ней и думать. В общем круто тут, мне очень нравится.
Пока обходимся без минусов