Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 112

2018-03-25 00:00 Руководитель направления, г. Москва
В «Симбат» работала руководителем направления в течение 3 лет. Платили хорошо, без задержек. Компания большая, есть возможность профессионального роста. Хорошая база для наработки опыта с сфере оптовых продаж.
Минусом для меня стало неудобное расположение нашего офиса (далеко от метро) и отсутствие ремонта в некоторых помещениях. В целом – работать можно.
2018-03-21 00:00 Иллюстратор, г. Москва
Мне с работой повезло во всех отношениях – близко живу и занимаюсь любимым делом. Работаю в «Симбате» уже пять лет и не собираюсь ничего менять, так как устраивает и зарплата, и коллектив, и отношение руководства. Я профессиональный иллюстратор, с удовольствием делюсь своими навыками и опытом, если требуется. Оплата моего труда достойная, имею гарантированный отпуск.
Срочных улучшений не требуется
2018-03-18 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Мне в этой компании многое сразу понравилось. Постоянно в движении, среди отличных людей. Для меня, как для активного человека, это большой плюс. Зарплата полностью устраивает, удобный график работы. Для меня также важно, что компания предоставляет корпоративный транспорт. Так как живу далеко, мне это очень упрощает ежедневный процесс поездок на работу и с работы. Оплата мобильной связи тоже приятный бонус.
Бывают переработки под праздники большие
2018-03-15 00:00 Аноним, г. Москва
Работы, конечно, очень много. Но для меня это скорее плюс, чем минус. Компания не пострадала даже в кризис, очень востребованное направление – детские игрушки, они нужны всегда. Весь объем работы вполне соизмерим с зарплатой, платят здесь хорошо и без задержек. Ни разу не подвели. Руководство молодцы. Очень мотивируют.
Неудобно добираться, но тут уж ничего не поделаешь
2018-03-14 00:00 сотрудник, г. Москва
Не верьте положительным отзывам. Положительные отзывы пишут эйчары и секретарша на ресепшен. Если люди получают хорошую зарплату, почему они так провинциально-дешево одеты в офисе? В офисе все жутко плохо одеты. Офис без окон, от остановки на пустыре Велотрека до двери офиса зимой будете идти по колена в снегу 30 минут! Когда тропинку протопчат 15 минут. Это от остановки. А ещё нужно сесть на автобус у метро Молодежная и 20 минут ехать до остановки Велотрек. Директор по персоналу , которая проводит…>>
2018-02-19 00:00 Аноним, г. Москва
Работала в компании «Симбат» 11 лет, в последнее время в должности начальника сектора на складе. Пришлось уйти по состоянию здоровья, но очень жалею свою работу и свой коллектив. За столько лет все родными стали. Мне все, что положено под расчет, выплатили. Увольнялась со слезами.
И дальше бы работала, все нравилось
2018-02-11 00:00 Аноним, г. Москва
Seo-специалистом работала долго удаленно. Но не от этой компании. Потом решила себя попробовать так сказать в очной вакансии. И на мою радость-получилось. С Симбатом работаю около 10 месяцев, скоро буду праздновать годовасие) Скажу, что смогла увеличить количество целевых посетителей, ну и поднять живой трафик нашего сайта. Миссия самая важная выполнена, сейчас ее поддерживаю в постоянно контроле. Компания стабильная, отличный коллектив и всегда только рабочая атмосфера.
За почти что год не нашла изъянов
2018-02-04 00:00 Аноним, г. Москва
В отделе дизайна ООО «С-Трейд» занимаю должность художника по упаковке. Мне нравится заниматься оформлением на детскую тематику. А ваще сюда устроиться не всегда удается. Я вот прождал это место где-то месяца 4. И точно хотел сюда, потому что тут работает одногруппник и я знаком с условиями работы – они отличные.
Далеко ездить до работы
2018-01-30 00:00 Аноним, г. Москва
Примерно года 4 назад пришел в Симбат. Тогда еще работал продавцом, а щас уже руководитель направления. Вообще, здесь можно построить карьерную лестницу. Среди плюсов могу отметить высокий уровень доходов, удобный график работы, хорошее отношение.
Среди недостатков – отдаленность от центра.
2018-01-24 00:00 Начальник отдела закупок, г. Москва
Лично я работаю в Симбате в отделе закупок руководителем направления. Профессия интересная, но главное – высокооплачиваемая. Мне повезло, я сразу же при трудоустройстве попала на эту должность. О плюсах – высокий уровень заработной платы, индивидуальность отношения к каждому сотруднику, отсутствие задержек по выплатам. Еще – существует мотивационная система, что позволяет зарабатывать еще больше.
Минусы – некая серость компании, хотя она и работает на рынке детской продукции больше 22-х лет.