Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 112

2018-09-19 00:00 Сотрудник, г. Москва
Работа вообще не напрягает. Пришел, отработал и ушел. Правда в офисе движняк. Не сразу в него влился. Заключается в том, что работает, по сути, команда, много вопросов бывает надо решить. По отчетам тоже приходится данные собирать иногда.Но спокойно в принципе. Коллеги адекватные.
2018-08-28 00:00 Руководитель среднего зв, г. Москва
1. прекрасный вид около офиса. "Пруд, кусты сирени" 2. Есть отдельные люди ради которых хочется остатьтся и работать. Из плюсов всё. Ах да ЗП действительно не задерживают.
Дорогие соискатели. 10 раз подумайте прежде чем идти в эиу компанию. Во первых все положительные отзывы в прикозном порядке заставляют писать, дабы поднять свой рейтинг. Отчитаться просят скрином экрана, что сотрудник сделал. Выд прекрасен только окан нет в здании, оно находится в велотреке. Все окна закрашены, в некоторых коморках даже винтеляции нет. Офис просто ужас. Люди сидят под лесницами как какие то звери. У нас в 'кабинете" нет ни окна, 'кабиет' вообще был на лесничной площадке. Более мннее это ресепшин при входе и отдел кадров с бухгалтерией. А всё остальное подземелье. Руководство компании держит в нашем отделе который стучит на всех если что то ему не понравится. И тебя могут убрать одним днем как это было с коллегой. Пытаются придумать и впоять "штраф", аргументируя что люди не работают. При всем этом регламент работы может идти в разрез с принятыми санкциями. Там схема у них вообще интересная, попал в больницу тебе оплатят 3 дня. Руководство боится что будет слив информации, ввели детектор лжи который необходимо проходить каждому сотруднику при трудоустройстве и в течении года могут вызвать на него неоднократно. Приоформлении говорят часть зп официально тоесть по договору в районе 25 000 руб. Можно решить что это даже нормально, но нет они заставляют писать что ты идеш на пол ставки... Так же запугивают сотрудников чтоб они не шли в налоговую или в спец. службы. Собственник компании сотрудников за людей не считает, может легко оскорбить перейти на личности. Ему законом ни кто не довал такого права. Так же управляющий считают что их присутствие важно во всем , подбор персонала, уборщиц, слесаря, мерча. Ау люди очнитесь они считают себя профи, но при этом ведут порой как капризные детки. Планы выставляются со словами "собственник…>>
2018-08-26 00:00 Художник-дизайнер, г. Москва
Для меня Симбат давно стал практически вторым домом. Благодарна руководству компании, что могу заниматься любимым делом, реализовывать свой творческий потенциал, расти профессионально (я художник-дизайнер). Сегодня очень мало предприятий, где бы стабильно платили зарплату и вообще заботились о своих сотрудниках. В этом плане Симбат – одна из лучших российских компаний.
из минусов могу отметить, что авралы стали случаться чаще, хотелось бы работать в более спокойном режиме.
2018-08-25 00:00 Продакт-менеджер, г. Москва
Занимаюсь оптовыми продажами почти 6 лет, работаю продакт-менеджером в Симбе. Конфликтов по работе не было, с руководством сложились хорошие отношения, всегда можно решить любую проблему. Да и коллектив неплохой, плюс радуют такие приятные вещи как бонусы, компенсация за обеды и т.д. Стабильно высокая зарплата позволяет нормально жить.
Проблем у меня в работе не возникает
2018-08-24 00:00 Аноним, г. Москва
работаю в ООО С-Трейд (Московская область). Это динамичная компания, которая дорожит своей репутацией. Думаю, что у компании большое будущее. Нравится политика руководства, кадрами не раскидываются, умеют найти подход к каждому сотруднику, заинтересовать его.
Обещания выполняют, претензий никаких нет.
2018-08-22 00:00 Аноним, г.
Работа в перспективной и успешной компании дала мне возможность улучшить свое материальное положение. Стабильная зарплата в Симбе позволяет моей семье безболезненно выплачивать ипотеку.
---
2018-08-21 00:00 Мерчендайзер, г. Москва
Я работаю в ООО С-Трейд мерчендайзером и вполне довольна этим. В целом все устраивает: зарплата в компании выше рыночной, адекватное руководство, дружный коллектив единомышленников и приятные бонусы сотрудникам. Конечно, при устройстве на работу в эту компанию нужно учитывать, что без опыта работы в оптовых компаниях вас вряд ли возьмут.
У меня никаких вопросов нет, поэтому не знаю что можно по улучшениям предложить
2018-08-19 00:00 Менеджер по закупкам, г. Москва
Работаю в компании Симбат третий год. Нравится сплоченный коллектив (я менеджер по закупкам). Руководство ставит адекватные требования. Условия труда комфортные, да и заработная плата выше, чем в других компаниях.
Трудностей как таковых нет
2018-08-17 00:00 Аноним, г. Москва
Компания С-Трейд – на рынке хорошо известна. Как мама двоих детей я знаю, что игрушки будут покупать даже в самые трудные времена. Поэтому без работы мы не останемся. Зарплата у нас высокая, выплаты стабильные.
Да нечего
2018-08-15 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в «Симбат» недавно. Раздражает, что офис далеко от метро и в обеденный перерыв никуда не успеваю съездить. Зато в этом есть и плюс: зарплата хорошая и скоро скоплю на машину! На самом деле, перед офисом просторная бесплатная парковка. У кого нет личного авто, пользуются корпоративным автобусом. Так что все решаемо. Главный плюс – хорошая зарплата и стабильность, буду работать здесь и дальше.
Как уже сказала - расположение