Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 112

2018-11-09 00:00 BAMB, г. Москва
Работаю менеджером по продажам компании Симбат.. Стаж моей работы в компании уже больше 5 лет, зарплата достойная. Но ради этой зарплаты приходится много работать. Наши игрушки пользуются спросом, но есть и конкуренты. Мы выигрываем за счет качества, оригинальности оформления и оперативности доставки.
даже и не знаю
2018-11-08 00:00 GLON, г. Москва
У меня техническое образование, но так сложилось, что я работаю менеджером по продажам. Место моей работы – компания Симбат. Не скрою, пошел в первую очередь из-за высокой зарплаты, поскольку накопились старые долги. За довольно короткий период я смог расплатиться с долгами и заметно поправить своё материальное положение.
хорошая работа
2018-11-07 00:00 Продажи, г. Москва
Я работал в отделах продаж разных компаний. Так случилось, что в поисках работы я обратился в том числе и в компанию Симбат. Но я не относился к этому серьезно, думал, что продажа игрушек – не мое. Собеседование со мной проводила директор по персоналу. И вот я уже 5 лет работаю в фирме. Меня устраивает практически все, особенно премии за объем продаж.
2018-11-06 00:00 Лилиана, г. Москва
Мне подошел новый коллектив (или я подошла ему), тружусь пока только 3 недели, Симбат радует. Темп, конечно, очень большой, однако возможность творческой реализации для меня перекрывает сверхурочные неоплачиваемые часы. Домой развозят на корпоративном транспорте, что удобно и экономит время и средства.
Пока все очень нравится
2018-11-05 00:00 Игнат, г. Москва
Предприятие привлекло меня изначально относительно высокой заработной платой для московского региона, позже оказалось, что и условия тут достаточно хороши. Радует корпоративный транспорт, 50% возмещение расходов на обеды, отсутствие задержек выплат.
Начальство строгое, но справедливое. Подскажут, если что-то неясно, дадут нагоняй в случае срыва дедлайнов.
2018-11-03 00:00 Довольный сотрудник, г. Москва
Работой в компании довольна, стабильная заработная плата на хорошем уровне в наше время является главным критерием по выбору предприятия. Начальство лояльное, не ставит перед нами невыполнимых задач, всегда подскажет и направит в нужную сторону, даст совет. Коллектив преимущественно женский, но есть и мужчины.
2018-10-31 00:00 Сотрудник, г. Москва
Хочется поблагодарить за индивидуальный подход к сотрудникам и человеческое отношение! Моя дочка в прошлом году нуждалась в дорогостоящей операции и длительной реабилитации.Сам помог с деньгами и дал мне отпуск на 2 месяца, сохранив за мной рабочее место. Очень теплый и дружный коллектив (я менеджер по закупкам), все друг друга знают, поздравляют с праздниками, вместе ходят обедать.
Очень хорошее отношения начальства
2018-10-26 00:00 Художник, г. Москва
В ООО С-Трейд попала по знакомству (одна из подруг посоветовала меня, как опытного художника), . Очень удобен мне график работы с 9.00 до 18.00 – успеваю и отдать сыночка в сад и вовремя забрать оттуда. Пару раз даже приводила его с собой в офис (было безвыходное положение, некому оставить), отнеслись с пониманием, за что очень благодарна.
хорошая работа
2018-10-15 00:00 Менеджер, г. Москва
Среди плюсов работы в «Симбат» можно отметить довольно неплохие условия труда, перспективы роста и продвижения по карьере. Сотрудники заинтересованы материально и получают бонусы в виде компенсации за обеды и поощрения. На работу можно добраться корпоративным транспортом. Предоставляется мобильная связь с установленным лимитом. Иногда приходится перерабатывать. В компании умеют мотивировать сотрудников. Доволен стабильной зарплатой и работой.
Есть переработки, но хорошая мотивация
2018-10-12 00:00 Irishka2000 - Менеджер, г. Москва
Стала менеджером в «Симбате» и не жалею об этом. Приходится постоянно работать с оптовиками и заполнять отчетность, но требования понятные, к ним легко привыкнуть. Если хорошо справляешься, платят бонусы. Очень порадовала оплата мобильной связи сотрудникам. Во многих организациях такого вообще нет.
нравятся условия