Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 112

2019-08-01 00:00 Мерчендайзер, г. Москва

Сама вакансия мерчендайзера прельщала.

Все нужно улучшить. Абсолютно все. Проработала вкампании очень немного. Сейчас расскажу все попорядку. Долгое время работала мерчендайзером, получилось так, что пришлось искать работу. Вот инаткнулась наэту контору. ИзОК позвонили, дали номер супервайзера, отправили настажировку. Собеседования уменя небыло, после стажировки сразу отправили наоформлениеТД. Сразу скажу, что медкнижку они невозмещают, пришлось делать засвой счёт. Вофисе все были доброжелательными, что девушка изОК, что начальник…>>

2019-07-17 00:00 Маркетолог, г. Москва

яненашла. судите сами.

Мое знакомство скомпанией Симба (онаже Симбат), занимающейся продажей детских игрушек, расположенной натерритории велотрека поадресу Крылатская 10, началось спросмотра отзывов. Все отзывы оказались заказными, что подтвердила пометка модераторов (оставлены содного IP). Мне это показалось подозрительным иярешила углубиться висторию данной компании. Оказалось, что укомпании дела идут неочень успешно, поэтому руководство ставит едва выполнимые задачи сотрудникам испериодичностью раз вгод меняет…>>

2019-06-23 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Работаю менеджером попродажам вСимбат. Мне нравится офис, поскольку начальство всегда обеспечивает нас всем необходимым. Каждому сотруднику причитается оплачиваемый отпуск сотличными отпускными.

Дометро можно доехать накорпоративном транспорте.

2019-06-18 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Сначала нулевых работаю вкомпании, наданный момент уже занимаю неплохую должность. Приятно видеть, что заэти годы компания сделала большой шаг вперед. Сотрудникам повысили зарплату, появилась дополнительная мотивация. Лично знаю начальство, поэтому уверен, что Симбат будет процветать еще очень долго.

Имеющиеся недостатки уже устранены.

2019-06-13 00:00 Дизайнер, г. Москва

Уже давно работаю дизайнером вСимбат. Приятно, что организация привлекает новых сотрудников, которые хотят учиться иразвиваться. Недавно был наставником новым сотрудникам. Загоды работы сумел наработать наотличную зарплату. Видно, что организация переживает засвое будущее ивсячески помогает сотрудникам.

Наверное, ничего серьезного нет. Впротивном случае непроработалбы тут столько времени.

2019-06-09 00:00 Дизайнер, г. Москва

Из-за непредвиденных обстоятельств мне срочно потребовалось уйти вотпуск. Начальство пошло мне навстречу ипредоставило оплачиваемые выходные, вовремя которых мне удалось решить все возникшие проблемы. Таким образом, избежала серьезных последствий ипрактически непотеряла вденьгах. Хочется сказать заэто большое спасибо, буду стараться идальше качественно работать.

2019-06-04 00:00 Менеджер, г. Москва

Работаю вСимбат менеджером, очень нравится, что мысотрудничаем сбольшим количеством магазинов. Это помогло мне обзавестись выгодными связями изавести немало друзей. Зарплата полностью устраивает, также регулярно начальство выдает хорошие премии. Для работы предоставляется современное оборудование, атакже мобильная связь засчет компании.

Намоей должности особых трудностей нет.

2019-03-04 00:00 Бухгалтер, г. Москва

ВСимбе мне понравилось то, что можно выбрать 2 графика работы Нетребуется вставать в5 утра, чтобы галопом бежать дометро или автобуса. Также радует зарплата ирегулярные премии особо хорошим сотрудникам. Недавно получила предложение поработать бухгалтером вдругой фирме снеясными перспективами, нояотказалась ― Симбу неброшу.

нет.

2019-02-08 00:00 Продакт-менеджер, г. Москва

Мне про Симбат много рассказывали хорошего, посовету друзей яподала заявку навакансию продакт-менеджера. Прошла собеседование, ответила навсе вопросы, ивитоге мне позвонили почти сразу. Впечатления отофиса самые положительные, коллеги дружелюбные, зарплата вполне пристойная. Нагрузка достаточно высокая, ноона оправдана результатами работы иееоплатой.

довольна работой.

2019-02-06 00:00 Художник, г. Москва

Сделать офис ближе.

Симбат для меня это возможность одновременно итворить, изарабатывать. Яхудожник пообразованию идолго немогла найти постоянную работу. Носейчас ядовольна всем: создание детских игрушек стало любимым творческим процессом, изаэто еще иплатят неплохие деньги. Коллеги очень дружные ипозитивные, вофисе нескучно.