Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 27

2018-04-05 00:00 Никнейм: Дизайнер упаковки, г. Москва
Я не понимаю, КТО эти люди, пишушие положительные отзывы... единственный плюс этой компании - увольняясь, чувствуешь себя СВОБОДНЫМ. Я работал полгода, за это время несколько дизайнеров уволилось, и все они были СЧАСТЛИВЫ! Дизайнеры в этой компании, в отличие от большинства сотрудников, отличные ребята, которые не крысятничают и относятся к коллегам по-людски.
Тесный, грязный, душный офис без окон. Большинство сотрудников во главе с директором по персоналу хамоватые, для которых люди - расходный материал. Предпочитают нанимать иногородних, чем дальше от Москвы твой родной город, тем ты для них интереснее, тебя принимают на работу, и капкан захлопывается... У дизайнеров план, который нереально выполнить, тк он сильно завышен, ТЗ ущербные, компы старые и работают через пень-колоду, а продакт-менеджерам плевать на то КАК именно ты будешь делать свой план. Зарплата серая, больничный оплачивается 3 дня, отпросился 2 раза в месяц на час - будешь выслушивать, какое ты ..., плюс вычтут это время из зп. На каждой планерке вам будут втирать, что вам сказочно повезло работать в "Компании номер 1", а вы, дурачье, этого не цените! Опаздываешь…>>
2018-04-04 00:00 Никнейм: Иллюстратор, г. Москва
Очень долго хотела реализовать все свои творческие таланты в работе, но найти соответствующую вакансию не удавалось. Все поменялось после знакомства с компанией С-Трейд. Я нашла для себя истинное призвание. Работа иллюстратора позволило не только ежедневно творить что-то новое, но и получать достойную оплату.
2018-04-03 00:00 Никнейм: Дизайнер, г. Москва
Плюсов не увидела.
Пригласили на собеседование. Договаривались к 10, 00. Приехала в офис, на ресепшен сообщила девушке о цели своего визита. Она попросила написать на листке ФИ и предложила присесть и подождать. Так я просидела 26 мин, никто не пришел ко мне. Смысла ждать дальше не было. Уехала. Театр начинается с вешалки, господа. И да, как в предыдущем отзыве писали, большинство сотрудников плохо одеты.
2018-04-02 00:00 Никнейм: Комплектовщик-наборщик, г. Москва
Должность у меня очень ответственная - комплектовщик- наборщик. Несмотря на то, что работа достаточно тяжелая, я с радостью с ней справляюсь. Доброжелательное отношение начальства. К нему всегда можно обратиться с любой проблемой. Зарплата всегда своевременная, что в наше время большая редкость.
Тяжело втянулась в ритм работы, но сейчас уже полегче конечно. График для меня не самый удобный
2018-03-28 00:00 Никнейм: Шеф-редактор, г. Москва
Работаю в ООО-Трейд выпускающим шеф-редактором пять лет. За это время успела привыкнуть к коллективу и специфике работы компании. В целом политика организации лояльная, гибкая. При желании можно неплохо зарабатывать и расти как специалист. Предоставляется корпоративный транспорт до метро.
В «горячие» сезоны работы очень много, приходится задерживаться.
2018-03-25 00:00 Никнейм: Руководитель направления, г. Москва
В «Симбат» работала руководителем направления в течение 3 лет. Платили хорошо, без задержек. Компания большая, есть возможность профессионального роста. Хорошая база для наработки опыта с сфере оптовых продаж.
Минусом для меня стало неудобное расположение нашего офиса (далеко от метро) и отсутствие ремонта в некоторых помещениях. В целом – работать можно.
2018-03-21 00:00 Никнейм: Иллюстратор, г. Москва
Мне с работой повезло во всех отношениях – близко живу и занимаюсь любимым делом. Работаю в «Симбате» уже пять лет и не собираюсь ничего менять, так как устраивает и зарплата, и коллектив, и отношение руководства. Я профессиональный иллюстратор, с удовольствием делюсь своими навыками и опытом, если требуется. Оплата моего труда достойная, имею гарантированный отпуск.
Срочных улучшений не требуется
2018-03-18 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Москва
Мне в этой компании многое сразу понравилось. Постоянно в движении, среди отличных людей. Для меня, как для активного человека, это большой плюс. Зарплата полностью устраивает, удобный график работы. Для меня также важно, что компания предоставляет корпоративный транспорт. Так как живу далеко, мне это очень упрощает ежедневный процесс поездок на работу и с работы. Оплата мобильной связи тоже приятный бонус.
Бывают переработки под праздники большие
2018-03-15 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работы, конечно, очень много. Но для меня это скорее плюс, чем минус. Компания не пострадала даже в кризис, очень востребованное направление – детские игрушки, они нужны всегда. Весь объем работы вполне соизмерим с зарплатой, платят здесь хорошо и без задержек. Ни разу не подвели. Руководство молодцы. Очень мотивируют.
Неудобно добираться, но тут уж ничего не поделаешь
2018-03-14 00:00 Никнейм: сотрудник, г. Москва
Не верьте положительным отзывам. Положительные отзывы пишут эйчары и секретарша на ресепшен. Если люди получают хорошую зарплату, почему они так провинциально-дешево одеты в офисе? В офисе все жутко плохо одеты. Офис без окон, от остановки на пустыре Велотрека до двери офиса зимой будете идти по колена в снегу 30 минут! Когда тропинку протопчат 15 минут. Это от остановки. А ещё нужно сесть на автобус у метро Молодежная и 20 минут ехать до остановки Велотрек. Директор по персоналу , которая проводит собеседования и которая тоже ужасно одета, при зарплате 250 тыс рублей в месяц (как было заявлено в объявлении вакансии директор по персоналу)…>>