Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 38

2018-05-28 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу рассказать о нашем директоре. Он строгий, но очень справедливый и понимающий руководитель. Я поначалу его боялась немного, но, когда привыкла к его требованиям, поняла, насколько с ним комфортно работать. Так что нам тут с директором повезло.
Работа тяжелая, я довольно долго адаптировалась, спасибо коллегам, очень выручали
2018-05-24 00:00 Никнейм: Менеджер по закупкам, г. Москва
Всем, кто собирается идти работать в Симбат менеджерами по закупкам скажу – девочки, приучайтесь сразу к дисциплине, с этим у нас строго. Но это не значит, конечно, что нужно в туалет по расписанию ходить, но и бегать курить каждые 15 минут, тоже не получится.
2018-05-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
За одиннадцать лет в Симбате повидала всяких контингент. И заметила такую закономерность – ответственные и добросовестные сотрудники довольны компанией и работают годами. А тунеядцы, только и делают, что высказывают своё фи по любому поводу.
По факту - только расположение
2018-05-21 00:00 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Зарплата высокая, по сравнению с рынком – выше где-то на 40% процентов. Выплачивают всегда вовремя, за то время, что я работаю, задержек не было. Требования под стать зарплате – тоже высокие, но выполнимые и адекватные. Отношение хорошее, в обе щёки нас конечно не расцеловывают, но относятся уважительно.
Не самое удобное расположение, дорога занимает много времени. Существует система штрафов, но без фанатизма.
2018-05-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вы когда-нибудь видели вечный двигатель – вот он – это мы. Мы постоянно в движении, одну цель достигли – следующую уже ловим за хвост. Один проект заканчиваем - следующий уже в разработке. Одну премию получили – уже зарабатываем следующую. Это просто шикарно. Я от такой работы кайфую и не только я, у нас коллектив подобрался, который имеет похожие ценности, поэтому мы даже мыслим одними критериями.
2018-05-18 00:00 Никнейм: Новый сотрудник, г. Москва
Работаю в Симбате недавно (третий месяц). Уже втянулась в высокий темп работы, привыкла к постоянному движению вперёд, теперь мне это даже нравится, хотя по началу думала, что не справлюсь. По деньгам – всё как обещали на собеседовании, зарплата, бонусы, компенсации – грех жаловаться. Коллектив – песня. Иногда смотрю на них и мечтаю, что скоро тоже стану настолько увлечённой работой, что буду только о ней и думать. В общем круто тут, мне очень нравится.…>>
Пока обходимся без минусов
2018-05-15 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Могу себя назвать старожилом Симбата – девять лет – это срок. Сначала в закупках была, потом перешла в продажи. Работы очень много, но мне нравится, что нет верхней планки заработка. У нас так: умеешь продавать – зарабатывай столько, сколько тебе нужно.
Если не умеешь продавать, то это безусловно проблема, потому что план продаж нужно делать.
2018-05-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Готова за нашу компанию и в огонь, и в воду. Я тут столькому научилась, ни в одной другой компании не уделяют столько внимания обучению. Я реально за полгода узнала больше, чем за пять лет института и три года работы. Компания у нас классная, не верьте никому, лучше прислушайтесь к тем, кто тут работает.
2018-05-10 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
За три года работы я поняла одну вещь: если работаешь на совесть, не боишься брать на себя ответственность за собственный труд – компания это видит и всегда идёт навстречу и финансовом, и в моральном плане. Нас директор всегда готов поощрять и помогать, но только, если видит, что работа сделана качественно.
---
2018-05-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если хотите хорошо зарабатывать, да ещё и чтобы за вас компания половину стоимости обедов оплачивала – идите в отдел продаж в Симбат. Работы будет много, но заработок не ограничен, всё зависит только от вас.
Неудобное расположение самого рабочего места