Отзыв о компании Симбат тойз
Добавлен: 00:00 05.04.2018
Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Никнейм: Дизайнер упаковки (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я не понимаю, КТО эти люди, пишушие положительные отзывы... единственный плюс этой компании - увольняясь, чувствуешь себя СВОБОДНЫМ. Я работал полгода, за это время несколько дизайнеров уволилось, и все они были СЧАСТЛИВЫ!
Дизайнеры в этой компании, в отличие от большинства сотрудников, отличные ребята, которые не крысятничают и относятся к коллегам по-людски.

Тесный, грязный, душный офис без окон. Большинство сотрудников во главе с директором по персоналу хамоватые, для которых люди - расходный материал. Предпочитают нанимать иногородних, чем дальше от Москвы твой родной город, тем ты для них интереснее, тебя принимают на работу, и капкан захлопывается... У дизайнеров план, который нереально выполнить, тк он сильно завышен, ТЗ ущербные, компы старые и работают через пень-колоду, а продакт-менеджерам плевать на то КАК именно ты будешь делать свой план. Зарплата серая, больничный оплачивается 3 дня, отпросился 2 раза в месяц на час - будешь выслушивать, какое ты ..., плюс вычтут это время из зп. На каждой планерке вам будут втирать, что вам сказочно повезло работать в "Компании номер 1", а вы, дурачье, этого не цените! Опаздываешь - штраф, задерживаешься - твои проблемы. Дорога - это вообще отдельная грустная песня. Корпоративный автобус - жесть... Дизайнеры спустя 2-3 мес начинают искать новую работу. Короче, лучше не связывайтесь.