Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 112

2018-08-11 00:00 Аноним, г. Москва
Работа в компании С-Трейд направлена на результат. Система четкая и слаженная, поэтому хороший сотрудник всегда будет зарабатывать неплохие деньги. Кстати, интересовалась у коллеги из другой фирмы о зарплате. Мы получаем на 40% больше. Да, иногда приходится задерживаться и жертвовать выходными. Зато зарплату не задерживают, есть стабильность. Если хотите получать адекватную плату за затраченные усилия, вам сюда!
Нечего улучшать, и так условия более чем отличные
2018-08-10 00:00 Дизайнер, г. Москва
Считаю себя творческой личностью, поэтому выбрала профессию дизайнера. В «Симбат» уже 4 года, все нравится. Проекты интересные, в их воплощении участвует весь коллектив. Нравятся поставленные задачи, план выполняю легко. Руководство старается найти индивидуальный подход к каждому работнику и это чувствуется. Атмосфера в коллективе доброжелательная, поэтому в офис иду с удовольствием.
2018-08-08 00:00 Маркетолог, г. Москва
Работаю в Симбе маркетологом по своей специальности. Приятно, что здесь я могу применить полученные в университете знания. Руководитель прекрасно понимает трудности молодого специалиста, поддерживает и поощряет дальнейшую учебу. В компании предусмотрена система бонусов, поэтому уровень зарплаты зависит от работника.
Добираться до офиса не слишком удобно, зато нам предоставляют парковку и компенсируют затраты на мобильную связь.
2018-08-04 00:00 Менеджер по закупкам, г. Москва
Работаю в компании Симбат около года менеджером по закупкам, ощущения отличные. Оформление по закону, соц.пакет и зарплата достойная, выплачивается без задержек + премии. Здесь всегда ценят твой труд, отнесутся с пониманием, если что-то не получается. Руководство поддерживает, мотивирует, есть возможность для карьерного роста. Меня все устраивает, советую и вам попробовать.
Официальная зарплата платится по мимималке
2018-08-03 00:00 Аноним, г. Москва
Работа в компании Симбат позволила мне приобрести неоценимый опыт. Коллектив у нас позитивный, всегда помогут, подскажут, особенно это ценишь в первые дни, когда только вникаешь во все тонкости. Мне регулярно выплачивают зарплату и премии, а скидки для сотрудников на товары магазина еще один приятный бонус от руководства.
2018-07-30 00:00 Художник-дизайнер, г. Москва
Работаю в компании Симбат художником-дизайнером. Выполняю только свою работу, дополнительные обязанности на меня не навешивают. Если приходится оставаться сверхурочно, всегда доплачивают за переработку или выписывают премию. Очень приемлемые условия работы!
Расположение самой работы для меня не очень удобное
2018-07-28 00:00 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в компании бухгалтером и могу сказать, что с зарплатой не обижают и выплачивается она всегда вовремя. Коллектив молодой, в основном женский и очень дружный. Есть перспективы роста, для тех, кто хочет стремиться к большему.
На моей должности проблем не испытываю
2018-07-26 00:00 Менеджер по закупкам, г. Москва
Работаю в компании Симбат менеджером по закупкам уже два года, все устраивает. Оформляют по ТК, зарплата очень достойная + бонусы и премии, в итоге получается выше, чем в среднем в московских компаниях. Зарплата выплачивается без задержек, оплачиваются рабочие часы в выходные, в общем могу сказать, что условия вполне приемлемые и работается с удовольствием.
Нет такого
2018-07-16 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 5 лет. За это время научился справляться с любыми трудностями, поэтому имею большой опыт. Компания дала мне возможность развиваться и поверить в свои силы. В дальнейшем я планирую открывать собственный бизнес. Спасибо наставлениям начальства за это. Опыт, полученный в этой фирме, просто бесценный.
Все здесь хорошо
2018-07-15 00:00 Аноним, г. Москва
В компании работаем с мужем. Очень довольны уровнем заработной платы в отделе продаж. Мы приехали в Москву с небольшого городка, но нам вполне хватает денег снимать жилье в столице. Сотрудничаем с компанией уже 2 года, поэтому можем с уверенностью говорить о ее преимуществах и стабильности своих доходов.
Негатива пока не было, коллектив хороший