Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Отзывы о компании     Симбат тойз Всего отзывов: 112

2019-01-13 00:00 Аноним, г. Москва

Приняли наконец вштат прямо перед самым НГ, удалось оценить интенсивность работы впериод такой загруженности. Мне как новичку было довольно непросто, нозато теперь вижу картину целиком. Посмотрим как дальше будет дело обстоять.

Пока еще неуспела увидеть отрицательные стороны, надеюсь что ихивовсе нет.

2019-01-10 00:00 Аноним, г. Москва

Компания, которая дала мне стабильность иуверенность внормальном заработке. Интересные задачи дают возможность всегда сэнтузиазмом подходить кделу.

Нет минусов.

2019-01-04 00:00 Аноним, г. Москва

Общий уровень заработка выходит очень достойным, нокуда более важно то, что Симбат дает возможность творческим людям заниматься любимым делом, при этом получать заэто хорошие деньги.

Зарплата

2018-11-28 00:00 Аноним, г. Москва
Если будешь подлиза, то может плюсы и словишь !
Компания С-Трейд , в настоящее время СимбаТойз это гиблое место , не стоит переступать и порог дабы сохранить свои нервы , силы и время ! В данной компании царит дедовщина . Коллектива тут нет , есть только злые языки , которые готовы глотки перегрызть , ради того , чтобы остаться на своём месте и не оказаться на улице. Образованность , компетентность , тактичность на нуле. Порой напрашивается вопрос из каких деревень Вас понабрали. В компании нет никаких перспектив , можно только научиться…>>
2018-11-20 00:00 Serg0FFan, г. Москва
Я работаю в Симбе практически с момента основания (уже 15 лет). Разные были времена, но всегда подкупало доброжелательное отношение руководства к сотрудником. Можно было найти общие точки соприкосновения по любым вопросам, касательно трудовой занятости, уровня з/п, надбавок.
Менять работу и не думаю.
2018-11-19 00:00 Мерчендайзер, г. Москва
Бытует мнение, что мерчендайзер – это работа, не требующая навыков и квалификации. Это вовсе не так. В Симбе на данной должности я овладел многими специализациями (компания специализируется на оптовой продаже товаров для детей). Работа очень нравится и покидать ее пока не намерен.
зарплатку бы побольше)
2018-11-16 00:00 Kashin, г. Москва
Очень понравилось отношение руководства Симбы к персоналу, это всегда мотивирует на улучшение качества работы. Когда устраивался, подробно расспросили о сфере предыдущей занятости, обещали оказать содействие в переподготовке. Отдельно оговаривалась з/п, которая меня не вполне устроила, но компромисс в конечном итоге был найден. Из доп. плюсов – частичная компенсация питания для отдела продаж, корпоративный транспорт и бесплатная мобильная связь.
ничего
2018-11-15 00:00 S'one, г. Москва
Впервые устроившись на работу в Симбу, было видно, что руководство подбирает индивидуальный подход к каждому сотруднику. Отдельно довелось беседовать с(директор по персоналу) и (действующий управляющий). Очень лояльные и вежливые люди. По з/п быстро нашли компромисс. Всегда приятно, когда рабочие взаимоотношения выстраиваются таким образом.
пока не знаю
2018-11-13 00:00 DTL, г. Москва
Я пришел на предприятие Симбатсовсем молодым – мне не было и 20 лет. Меня взяли в производственный отдел, где я работаю уже больше 10 лет. Поначалу меня обучали старшие коллеги, сейчас я сам могу передавать мастерство более молодым. Наше производство постоянно загружено, заявки от отдела продаж идут непрерывно, но мы справляемся.
Наше производство постоянно загружено
2018-11-12 00:00 Бухгалтер, г. Москва
Мне наверно повезло, что попала в компанию Симбат, работаю в бухгалтерии. Я прошла тестирование у главного бухгалтера была принята, работаю уже три года.
считаю, что повезло