Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     « Майер рекламное агенство »Всего отзывов: 77

2017-05-10 09:17 Автор: Максим Венчур, г. Санкт-Петербург
Интересные акции, достаточно высокие ставки по оплате промо. Менеджер Маргарита всегда на связи!
2017-04-17 10:20 Автор: Оксана Иванова, г. Москва
Работала промоутером на нескольких акциях Вольтера, все понравилось! Зп только по одной акции была задержана, все остальное в срок! рекомендую
2017-04-14 11:34 Автор: Татьяна Иванова, г. Новосибирск
Не работайте с этой компанией, они не платят уже практически год за выполненную для них работу в г. Новосибирске. На письма и звонки не отвечают. Компания является не благонадежной.
2017-02-20 15:48 Автор: Олег Я, г. Москва
Хорошая компания, ничего плохого не знаю
все ок / ничего такого нет вроде
2017-02-11 16:31 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Просто не устраивайтесь в эту компанию, если есть амбиции. Это просто трата времени, стресс от поиска новой работы и постоянной не хватки финансов.
2016-12-14 11:19 Автор: Мария Концевая, г. Москва
Ранее мной написан негативный отзыв о РА Майер. На данный момент конфликт урегулирован. Проблема между агентствами закрыты и возникла в связи с неверным заполнением документов с моей стороны. Плюс халатная работы почты, от чего к сожалению зависят обе стороны конфликта. Агенство платит зп, самой главное вовремя и верно заполнить все необходимые документы. Спасибо за сотрудничество.
2016-11-13 18:47 Автор: Яна Петренко, г. Москва
Хорошая команда, нормальные условия, требовательные конечно, но это правильно
---
2016-10-20 10:51 Автор: Мария Концевая, г. Москва
Нету
Проводила проект дегустации алкогольных коктелей Кампари в сети Глобус по 5 городам. Моим непосредственным руководителем и заказчиком был Серей Матвеев компания Майер горд Москва. Был онлайн насвязи и отично разговаривал пока проект был в реализации. На точках была полная не разбериха, номера контактных лиц на местах он предоставить мне не мог, бедные промоутеры были вынужденны стоятьи ждать по 2-3 часа, за что он обещал заплатить, а в итоге написал как прогул. Хотя в зал промоутеры не могли попасть поего вине, так как он не мог грамотно настроить коммуникации. На данные момент имея долг 23900 перед 5ю городами он просто не берет трубку. Не может озвучить дату оплаты и будет ли она вообще. Не советую связываться не с компанией нес конкретно с данным менеджером.…>>
2016-06-03 10:18 Автор: Оленька, г. Москва
Все хорошо, команда супер
2016-05-04 13:33 Автор: Иван, г. Москва
Работаю уже год на Очкаринке, все хорошо и платят нормально! !
---