Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     « Майер рекламное агенство »Всего отзывов: 80

2017-06-23 14:22 Автор: Михаил, г. Москва
Компания ООО" Практика" ООО "Практика регионы" и рекламные агентства "Майер", "Майер экспресс", коммуникационное агентство "Майер" находятся в одной связке и являются неблагнадежными, они не платят деньги своим подрядчикам. Я в этой компании был подрядчиком, выполнял работы по оклейке транспорта рекламной пленкой. Денег за выполненную работу не выплатили, сначала меня кормили завтраками (мол, оплата назначена на такое-то число), потом ссылались на заказчика, который якобы им не оплатил деньги, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Контактные лица с которыми я вел общение, это руководитель проекта Чистяков Василий и Артемов Никита. Будьте осторожны, не работайте с этой компанией, я нашел около 20 компаний, которым они должны деньги! …>>
2017-06-19 10:29 Автор: Ольга Иванова, г. Москва
Работала в компании несколько лет. Крупная и серьезная компания. Имеет производство рекламных конструкций и типографию. Постоянно модернизируется производство, обучается персонал. Компания меня устраивала по всем параметрам: самореализация, коллектив, комфортны офис, возможность обучения. Увидев негативные отзывы о компании хочу отметить, что за несколько лет работы в компании я не видела чтобы компания кого-либо "кинула". Зато видела как компания оказывает социальную поддержку людям с ограниченными возможностями и благотворительные услуги организациям, работающим с пожилыми и детьми...но об этом нигде не написано. Я рекомендую работать в МАЙЕР…>>
2017-06-16 00:09 Автор: Денис, г. Москва
офис на территории завода флакон
Я в этой компании был подрядчиком, выполнял работы по оклейке рекламной пленкой. Денег за выполненную работу не вижу уже 3 месяца. Сначала кормили завтраками, теперь просто игнорируют. Будем решать вопрос народными методами... Найдем всех пострадавших и напишем коллективное заявление о мошенничестве в полицию.
2017-05-10 09:17 Автор: Максим Венчур, г. Санкт-Петербург
Интересные акции, достаточно высокие ставки по оплате промо. Менеджер Маргарита всегда на связи!
2017-04-17 10:20 Автор: Оксана Иванова, г. Москва
Работала промоутером на нескольких акциях Вольтера, все понравилось! Зп только по одной акции была задержана, все остальное в срок! рекомендую
2017-04-14 11:34 Автор: Татьяна Иванова, г. Новосибирск
Не работайте с этой компанией, они не платят уже практически год за выполненную для них работу в г. Новосибирске. На письма и звонки не отвечают. Компания является не благонадежной.
2017-02-20 15:48 Автор: Олег Я, г. Москва
Хорошая компания, ничего плохого не знаю
все ок / ничего такого нет вроде
2017-02-11 16:31 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Просто не устраивайтесь в эту компанию, если есть амбиции. Это просто трата времени, стресс от поиска новой работы и постоянной не хватки финансов.
2016-12-14 11:19 Автор: Мария Концевая, г. Москва
Ранее мной написан негативный отзыв о РА Майер. На данный момент конфликт урегулирован. Проблема между агентствами закрыты и возникла в связи с неверным заполнением документов с моей стороны. Плюс халатная работы почты, от чего к сожалению зависят обе стороны конфликта. Агенство платит зп, самой главное вовремя и верно заполнить все необходимые документы. Спасибо за сотрудничество.
2016-11-13 18:47 Автор: Яна Петренко, г. Москва
Хорошая команда, нормальные условия, требовательные конечно, но это правильно
---