Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Майер рекламное агенство Всего отзывов: 123

2016-03-10 07:49 Андрей, г. Москва
Работаю на Очкарике полгода, все нормально, платят
вроде нте
2016-02-17 15:53 мАша, г. Москва
работаю иногда, все норм
---
2016-02-08 10:40 Дрон, г. Москва
Работал, остался доволен!
норм
2016-01-12 07:29 Хельга, г. Москва
Работала весь прошлый год, все нормально Отношение хорошее
2015-11-16 17:25 Дмитрий Кузьмин, г. Москва
Их нет!
Самое худшее агенство, никогда не работайте там, не выплачивают зп, все, кто работал, работает или собирается работать, добавляйтесь в группу вк! https://vk.com/club105953478
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
--------
Ребят, НИКОГДА НЕ имейте дело с этой "компанией". У меня просто нет слов. Козлы! ! ! Уже год должны мне деньги. Каждую неделю кормят невкусными завтраками и говорят "Зачем вы к нам ездите, вы лучше обратитесь к руководству или звоните нам". Контакты руководства ЕСТЕСТВЕННО не дают, говорят "ну в Яндекс вбейте как-то". Все время обещают волшебную смску о выплатах, которая так и не приходит. Ужас, не хотят по хорошему, будут иметь дело с трудовой инспекцией.
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Москва
Положительных сторон нет
Обращаюсь ко всем кто работал в этой компании. Моя дочь этим летом работала в компании Майер и как все, осталась без зарплаты. На данный момент мой юрист собирает документы для обращения в трудовую и налоговую инспекцию, прокуратуру и на телеканал Москва 24. Все, кто хочет получить свою зарплату пишите: vlasovanatasha11@yandex.ru
2015-11-16 17:24 Наталия Телипко, г. в Московской области
К сожалению их нет!
Если вам дорого Ваше время- никогда не работайте в рекламном агентстве Майер Экспресс. Я начала работать у них в июле 2015 года на проекте"Очкарик". Первые обещания о выплатах были в конце августа. В конце августа пишу, мне перенесли на сентябрь. В сентябре пишу- снова перенесли на октябрь. И это вообще удивительно, что мне вообще отвечают иногда. Пиши им, не пиши- они игнорят сообщения, но чтобы они вышли на контакт нужно написать всего лишь о том, что ты выйдешь поработать и твое 2-х недельное…>>
2015-11-16 17:24 денис, г. Москва
отсутствуют
даже не думаете работать в этой компании, все отзывы написанные здесь чистая правда, кинут вас в любом случае, и не заплатят или заплатят с большим опозданием, так что ЛЮБАЯ другая работа предпочтительней.
2015-11-16 17:24 Василий, г. Санкт-Петербург
Умение менеджеров и кураторов запудрить мозги и т.с тянуть с выплатой.
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ " рога и копыта" НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ .Работали на субподряде по заказу "Нестле пурина", денег ждем уже 6 месяцев, постоянно кормят обещаниями, абсолютно ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, как со стороны менеджеров, так и со стороны начальства. "Ни здравствуйте, не извините". В рекламе работаем более 10 лет, такого МЕРЗКОГО рекламного агенства не встречал никогда. Понял что все вопросы с этой шарагой придется решать через суд.