Отзыв о компании Майер рекламное агенство
Добавлен: 23:57 14.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Е*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Поступил на работу в эту компанию четыре месяца назад. Фирма Майер, обычная частная компания в которой надо работать, а иногда «пахать». Руководство устанавливает реальные сроки, и соответственно требует их соблюдения. Коллектив дружный, интриги никто не плетет, начальству не наушничает. Почитал тут про Майер отзывы насчет заработной платы и очень удивился. Как можно в наше время, а главное зачем работать не получая зарплату? Зарплата в Майер выдается ежемесячно! Ну я во всяком случае ее получаю!

Хочу зарабатывать еще больше, но пока что не получается.

# Аноним2021-02-01 13:08:44
Проблема того, кто пишет эти фейковые позитивные отзывы (а все позитивные отзывы об агентстве Майер - фейк) - однообразие. Сильно не заморачивается, как и Майер в целом - никогда не стараются... Единственное, что получается неплохо - кидать людей.
# Аноним2021-01-15 00:04:18
...и не получется. В МАЙЕР - зарабатывает только руководство, остальные просто пашут за копье, а при увольнении остаются ни с чем.

Смените-ка уже того писаку, который вам положительные отзывы генерит, а то читать тошно все эти россказни про сладкое место и денежные должности, ваши псевдоистории давно пахнут нафталином, ибо деньги в компании для простых работяг - закончились еще в прошлом десятилетии.