Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Майер рекламное агенство Всего отзывов: 97

2023-05-15 15:59 Ужасная компани, г. Москва
Их нет.
Все еще кидает подрядчиков и клиентов компания, неприятно работать. Официально не оформляют, налоги не платят совсем.
2021-03-19 07:12 ANK, г. Москва
Работаю в агентстве «МАЙЕР» менеджером по работе с клиентами. В свои 20 с небольшим лет зарабатываю побольше родителей, поэтому сказать, что здесь плохо, не могу. Нравится ежедневная коммуникация и постоянно новые знания. Никакой рутины. Еще и сотрудники все как на подбор, с отличным чувством юмора.
Иногда попадаются сложные клиенты. Мозг могут вынести так, что и работать не хочется. Хорошо, что таких клиентов единицы.
2021-02-28 22:02 А*******я, г. Москва
МАЙЕР - первая и пока что единственная моя работа за 4 года. Я привыкла ко всем рабочим нюансам. Заказов всегда много, мы популярные не только в нашем городе, а и далеко за его границами. Пришла в рекламу полным нулем, а теперь разрабатываю серьезные масштабные рекламные стратегии. Зарплата устраивает, потому что много работаю. А тех, кто ноет, что им мало, пусть попробует сначала поднапрячься и сделать хотя бы столько, сколько от них требуют.
Хочется больше отдыхать, устаю, но это мои личные проблемы, скорее, а не минус работы.
2021-02-26 07:16 Glicer, г. Москва
Нормальный коллектив, поэтому работать здесь нормально. По зарплате хочется больше, но в целом в месяц выходит неплохая сумма. Насчет руководителей плохого ничего не могу сказать, редко пересекаемся.
Далеко от дома, а так все устраивает.
2020-12-18 04:24 М****а, г. Москва
Рекламное агентство «МАЙЕР» - мое первое рабочее место, поэтому сравнивать не с чем. Но работать мне здесь пока нравится. Коллектив нормальный, шефы тоже вроде ничего. Да, строгие и требовательные, но, извините, это все-таки бизнес. Зарплату выдают вовремя.
Постоянные разъезды по городу. Устаю. Еще не привыкла к такому ритму, но думаю, со временем это тоже станет плюсом.
2020-11-26 04:43 Гневач, г. Москва
Были озвучены только на собеседовании с руководством, а по факту: ....
Херня галимая, а не компашка. Кругом сплошное очковтирательство, а не работа, вернее, все работает по принципу "нае.и ближнего своего, как не в себя". Руководство требует отдельного поста-отзыва на стопятьсот тысяч знаков и персонального котла в аду, так как таких форменных жуликов еще поискать — постоянные махинации с липовыми ИПшками и ОООшками — это прям их конек, как и выгребание денег из оборота компании при конских кассовых разрывах, а кидание подрядчиков и подчиненных на бабки,…>>
2020-11-26 00:01 Аноним, г. Москва
Мне сама по себе работа нравится, но больше по душе веселые коллеги. С ними работать одно удовольствие. Шефы иногда ругаются, но обычно мы знаем за что. Привет всем от «веселой троицы».
Есть некоторые, переживем. Но разве на других работах все прям сладко-гладко?
2020-11-13 20:02 Аноним, г. Москва
прочерк
Шляпа, полная. Других слов просто нет. Ребят, там полный отстой. Не ведитесь не положительные отзывы — все проплачено, через услугу "нивелирование негативных отзывов", которую само агентство тоже оказывало когда-то...
2020-11-07 23:57 Fill, г. Москва
Прочитал отрицательные отзывы о компании Майер и завелся как пацан! Работаю в этой фирме несколько месяцев и пока не планирую менять ее на долгого работодателя. Заказы есть, заработная плата выплачивается вовремя. Что еще надо? Пить чай, кофе и ничего не делать? Это было возможно 30 лет назад. Работайте и зарабатывайте, вот мой совет которые пришли в Майер агентство с целью отлынить.
прочерк
2020-10-08 01:39 Аноним, г. Москва
Попугай Кеша
Отдельный привет Михаилу Быстрову и Э.З., так как хочется чтобы при каждом прочтении всех честных отзывов об этой проклятой конторе — их пуканы горели круглосуточно адским огнем, а в ушах стоял звон котлов из самой преисподни. В общем, тема такая. Приходишь на собеседку тебя там разводят как лоха и вешают тонны лапши о распрекрасной работе и куче проектов, стаде мажористых клиентов и бурных денежных потоках, которыми тебе предстоит рулить только руку подставляй. По факту — сидишь…>>