Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Майер рекламное агенство Всего отзывов: 123

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
их нет
Зарплату не платят, до дальних точек добирайся , как хочешь. Отношение хамское. Кормят только обещаниями , что выплаты на следующей неделе или еще не известно. Позвони потом, потом скажем, ну пока не можем, в список внесем и все это длиться с ДЕКАБРЯ! ! ! ! ! ! Отвратительная компания!
2015-11-16 17:22 Вадим, г. Москва
нету
Не платят ни сотрудникам ни подрядчикам. Не рекомендую с этой компанией сотрудничать ни в качестве соискателя, ни в качестве заказчика, ни тем более в качестве подрядчика. Получают желаемое и мордой в песок.
2015-11-16 17:22 Анна Никулина, г. Москва
-------
Не выплачивают деньги! Поездишь за свой счет, простоишь, как дурак за даром, и будут тебе говорить, что деньги в конце месяца отдадут, а потом в конце следующего месяца и т.д.
2015-11-16 17:21 Света, г. Москва
Не обнаружила.
Отвратительнейшая компания. По телефону общаются на отъ*бись. Абсолютно отсутствует этика делового общения! Постоянно неприятно туда звонить. Деньги не выдают. Кормят обещаниями, что скоро, что вот, на днях. А на деле - я звоню туда через день-два в течение месяца! И денег до сих пор нет!
2015-11-16 17:21 Мария, г. Санкт-Петербург
Попугай в питерском офисе
Не платят месяцами, какой смысл там работать? Дегустация лосося, был красивый тренинг с клиентом, сложилось впечатление что агенство неплохое. Дальше - бардак. Документы составлены с ошибкой, из-за чего нас не пропускали на точку, на выяснение отношений с охраной уходило по часу, ведь сказали, чтобы мы сами решали эту проблему. Акция была в апреле, сейчас июль. Денег нам не заплатили. Каждую неделю приходит сообщение, что зп будет через неделю, когда подходит срок выплаты, сообщение…>>
2015-11-16 17:20 Иван Иванов, г. Москва
С 2015 года их нет.
МНОГО БУКВ! ! ! В общем работаю я в этом Агентстве довольно долгое время. В самом начале моей работы, это был 2014 год, я уважал это агентство, постоянно новые проекты, выплаты всегда во время, в общем одни плюсы! Но потом началось! Короче эти пидарасы стали блять задерживать зп я их рот ебал
2015-11-16 17:20 Большова Алина, г. Москва
Очень вежливые и открытые, когда устраиваешься на работу
Никогда не работайте у них! ! ! ! ! ! деньги со временем может и отдадут, но придумают кучу штрафов, которые объяснить они не могут.Хамят, орут или вообще не отвечают на звонки, я работала на проекте Русское море, ждала зарплату 2 месяца, получила со штрафом копейки! ! ! ! ! ! хотя отработала добросовестно!
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Хороший коллектив.
Руководство не дорожит сотрудниками. Обещает полгода бонусы и в последний момент меняет решение даже при выполнении плана. При принятии на работу гарантирует своевременные выплаты, а на самом деле постоянно задерживают. Клиентов обманывают - на сайте указаны кейсы, которые были реализованы Майером только частично.
2015-05-17 16:23 Анастасия Суворова, г. Москва
В этой компании работают очень добрые и отзывчивые люди(промоутеры и супервайзеры).Замечательные проэкты и достойные ставки! Ну из плюсов пожалуй все
Если вы решили пойти работать в эту компанию то предупреждаю сразу, свои деньги вы увидеть дай Бог через пол года(лично я жду 7 месяцев с условием того что еще не дождалась! Менеджеры только откладыват все на следующею неделю! Так же ваши сообщения игнорят, звонки скидывают, деликатно посылают и не капли не уважают труд других людей! Моя выплата была назначена через 3 недели) прошло 7 месяцев и мне обещают и клянутся что выплаты буду в конце месяца! Если у вас будут какие то вопросы обращайтесь…>>
2015-05-03 13:17 Серый, г. Москва
Норм