Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Отзывы о компании     Майер рекламное агенство Всего отзывов: 123

2017-09-28 11:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Даже не стоит думать о том, чтобы работать в этой компании. Работа в этой компании - мой самый печальный опыт работы за всю жизнь. Впервые столкнулся с полным неуважением начальства к своим работникам. Ни разу не было такого, чтобы зп заплатили вовремя, причем ни белую ни серую. Часто в офис приходили подрядчики с требованиями выплатить их деньги, перед этим все начальство дружно переходило в соседнее здание, а подрядчики, за отсутствием начальства, начинали угрожать сотрудникам. Еще в…>>
2017-09-14 13:34 Трудяга, г. Москва
Шикарный офис, очень положительные отзывы о компании, хочу к ним попасть, но пока сказали опыт не достаточно! стараюсь повысить и на повторные собеседования!
не знаю о таких
2017-07-10 09:21 Виталий Максимов, г. Санкт-Петербург
Работаем на подряде уже 3 года. Очень добропорядочная компания! Задержки в оплатах бывают как у других заказчиками, но оплачивают всегда!
2017-06-23 14:22 Михаил, г. Москва
Компания ООО" Практика" ООО "Практика регионы" и рекламные агентства "Майер", "Майер экспресс", коммуникационное агентство "Майер" находятся в одной связке и являются неблагнадежными, они не платят деньги своим подрядчикам. Я в этой компании был подрядчиком, выполнял работы по оклейке транспорта рекламной пленкой. Денег за выполненную работу не выплатили, сначала меня кормили завтраками (мол, оплата назначена на такое-то число), потом ссылались на заказчика, который якобы им не оплатил деньги,…>>
2017-06-19 10:29 Ольга Иванова, г. Москва
Работала в компании несколько лет. Крупная и серьезная компания. Имеет производство рекламных конструкций и типографию. Постоянно модернизируется производство, обучается персонал. Компания меня устраивала по всем параметрам: самореализация, коллектив, комфортны офис, возможность обучения. Увидев негативные отзывы о компании хочу отметить, что за несколько лет работы в компании я не видела чтобы компания кого-либо "кинула". Зато видела как компания оказывает социальную поддержку людям с ограниченными…>>
2017-06-16 00:09 Денис, г. Москва
офис на территории завода флакон
Я в этой компании был подрядчиком, выполнял работы по оклейке рекламной пленкой. Денег за выполненную работу не вижу уже 3 месяца. Сначала кормили завтраками, теперь просто игнорируют. Будем решать вопрос народными методами... Найдем всех пострадавших и напишем коллективное заявление о мошенничестве в полицию.
2017-05-10 09:17 Максим Венчур, г. Санкт-Петербург
Интересные акции, достаточно высокие ставки по оплате промо. Менеджер Маргарита всегда на связи!
2017-04-17 10:20 Оксана Иванова, г. Москва
Работала промоутером на нескольких акциях Вольтера, все понравилось! Зп только по одной акции была задержана, все остальное в срок! рекомендую
2017-04-14 11:34 Татьяна Иванова, г. Новосибирск
Не работайте с этой компанией, они не платят уже практически год за выполненную для них работу в г. Новосибирске. На письма и звонки не отвечают. Компания является не благонадежной.
2017-02-20 15:48 Олег Я, г. Москва
Хорошая компания, ничего плохого не знаю
все ок / ничего такого нет вроде