Другие названия:: Доктор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть аптек "Доктор" занимается продажей лекарств. Множество филиалов по Питеру работающие 24 часа в сутки смогут обеспечить вас необходимыми лекарствами надлежащего качества.

Отзывы о компании     « Аптека Доктор »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-11 18:29 Автор: Галина, г. Санкт-Петербург
Работала в Аптеке Доктор Плюс в 2011-2015 годах, может, за последнее время что-то и поменялось, но в те годы всё было неплохо. Заработную плату выплачивали своевременно, в полном объёме, к Новому году ещё и пять процентов от зарплаты за год давали.
Из-за большого потока покупателей за весь день практически не удавалось отвлечься, но зато и рабочее время пролетало незаметно.
2017-02-07 19:24 Автор: Виктория, г. Санкт-Петербург
Буду краткой. Преимущества работы в сети – хорошая зарплата, стабильность, касса взаимопомощи, которой может воспользоваться любой работник. Плюс премии в конце года, оплата проезда.
К недостаткам можно отнести лишь много работы.
2017-01-29 20:03 Автор: Константин, г. Санкт-Петербург
«Аптека Доктор» отличная аптечная сеть, где созданы все необходимые условия для нормального труда. Здесь я работаю вместе с женой уже 4 года. Штрафов, как многие пишут, у нас тоже не было, потому что нужно ответственно относиться к своей работе, а не прогуливать и просыпать ежедневно.
хорошая работа с удобным графиком
2017-01-25 09:23 Автор: Лиза, работник аптеки, г. Москва
Чтобы было понятней, разложу все по полочкам. Итак, плюсы работы в «Аптека Доктор»: высокая з/п, есть надбавки, премии, касса взаимопомощи, хороший коллектив.
много покупателей.
2016-12-15 17:32 Автор: Алена, г. Москва
Пришла в «Аптеку Доктор» пол года тому назад. Первые три недели было очень трудно. Я ведь явилась сразу после универа, привыкла к спокойной жизни. А тут такой объем работы! Ничего, справилась и привыкла. Сейчас даже усталости не чувствую и после работы бегу в ночной клуб. Главное ведь, чтобы платили хорошо, к остальному привыкнешь.
Объем работы большой, но и оплата хорошая
2016-12-09 11:42 Автор: Юлия К, г. Москва
Я недавно ушла из Аптеки Доктор потому, что смены были тяжелые. Боялась, что расчета справедливого не будет, но мне в день ухода выплатили все до копейки. Так что вот пишу благодарность за то, что не кинули, как многие делают. И да, я ходила по собеседованиям в другие аптеки, так там зп меньше. Нашла такую же з как в аптеке доктор только в отделе продаж, где сейчас работаю. Не так это было и просто!
Тяжело бывает целый день на ногах
2016-11-12 13:48 Автор: Валентина Юрьевна, фарма, г. Москва
Ну не знаю, что в работе в Аптеке Доктор не так. Лично я работаю уже 7 лет, практически с истоков начинала и ничего плохого сказать не могу. Во-первых, очень хорошая зарплата, во-вторых, удобный график, в-третьих, отличный коллектив. У меня, как у «старого» сотрудника высокая премия. Да и проезд оплачивается руководством. Конечно, работы много, но ведь мы именно для этого сюда и приходим.
2016-10-19 14:15 Автор: Анастасия Валерьевна, г. Москва
Устроилась в аптеку Доктор месяц назад. После декрета такой ритм работы кажется безумным, но коллеги говорят, что со временем привыкаешь. Главное, что здесь выгодные условия труда, всякие там надбавки и праздничные выплаты. Даже касса взаимопомощи есть.
Сначала тяжело
2016-10-12 12:02 Автор: Василиса Стремительная, г. Москва
Я сразу скажу, что проработала в аптеке Доктор недолго – чуть не дотянула до полугода. Меня просто не устроило ее расположение, потому что мы с мужем переехали и стало тяжко добираться. Ну так это я к чему – я ж сама все видела, и как мне оплатили медицинскую книжку, и как одной из девочек, у которой мама умерла, выдали большую сумму на похороны из кассы взаимопомощи, и как из нашей смены старшего фармацевта перевели на руководительницу новой аптеки. И чего в этой аптеке не так? …>>
Хорошо
2016-09-16 16:48 Автор: Валентина Петровна, фарм, г. Санкт-Петербург
Работаю не так давно, всего полтора года, но уже приняла решение остаться здесь надолго. Я в своей жизни во многих аптеках работала, но в Аптеке Доктор мне понравилось больше всего. Для меня очень важно, что есть касса взаимопомощи, так как в свое время мне очень помогли. Я тогда еще проработала всего 5 месяцев, но у меня возникла необходимость в деньгах. И как же я была удивлена, когда сам директор предложил помощь! Очень выручили. Да и зарплата у нас хорошая, и коллектив очень дружный. …>>