Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 19:31 27.10.2012
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: МАРИЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ

Все что люди до этого писали это правда, жилье ужас, з.п. не платят ну разок может дадут, грамотные там не работают все давно ушли в другие организации. даже в юрид.отделе работают люди не той ориентации. а что пишут последние отзывы и так все красочно так это по заданию ситникова , работать то ни кто не идет туда и поговаривают что там уже все................

# Мария2012-12-16 17:25:30
Да Петр я там работала и написала всю правду а вот вы не Петр явно не тот за кого себя выдаете, вы обыкновенная колхозница с отдела реализации которая в жизни в такой сфере не работала и ни счего не может и вам детки ситникова дали задание писать вот и получается что вы за кармешку работали а не я. а почему людям везет кто хоть разок получает потому что за другие месяца их лишают за то что все старое и не годное ломается. и еще фирма держится на плаву благодаря упорству ситникова но когда детки приду к власти то будет цирк на весь мир. люди не верьте ни кому положительного там ни чего нет.
# Петр2012-11-30 20:35:28
Мария, очень интересно, когда Вы там работали (и там ли вообще) и какую должность занимали. Про зарплату «разок» особенно порадовало. Это как вас угораздило? Не знаю ни одного человека в Роснефтегазе, кто стал бы работать бы за еду. Насчет жилья – бред. Условия не королевские, конечно, но очень неплохие. Я в комнате вообще один живу. До этого бесплатно с соседями. Я лучше заплачу пару тысяч, зато в комфорте, который сам для себя, кстати, создал.
# Дарья2012-10-30 15:14:50
Увидела обьявление в газете - позвонила, по моей трудовой предложили на выбор 3 должности, з/п от 25 первые месяцы, 35 т.р. последующие. Сегодня мне сказали, что берут, сказали проходить мед.комиссию и покупать билет(все за свой счет). Что то страшновато после таких отзывов. Затратить около 8т.р., что бы устроиться на работу и ...Читаю отзывы- волосы дыбом встают, неужели так там все плохо с з/п, проживанием и отношением к людям?может кто то поподробнее и покрасочнее описать ? и что город закрытым стал недавно, а как оттуда уезжать, если не понравиться работа и условия?