Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2022-03-14 15:59 Работник, г. Москва
Отличная компания, приветливый и дружный коллектив. Главное здесь - нацеленность на результат. Я думаю, тут нет смысла работать человеку, который не заинтересован именно в результате. Платят прилично, мне все подходит.
2022-03-06 18:45 Аноним, г. Москва
Для тех, кто хочет опробовать себя в сфере продвижения и отлично владеет компьютером, то эта работа для вас. Главное-желание, и у вас все получиться.У меня уже получилось, я занимаюсь продвижением сайтов.Артвелл- прекрасная площадка, создающая благоприятные условия для роста и развития.
Не нашла
2022-03-04 13:04 А******й, г. Москва
Работал чуть больше года на двух разных проектах. Для компании такого размера организовано все достаточно хорошо. Больше всего понравится коллектив - и коллеги, и руководство.
Не нашёл
2022-03-02 16:03 Guliyashka, г. Москва
Я занимаюсь созданием прототипов для сайтов. Прототипирование требуется не только масштабным интернет-проектам, но даже небольшим сайтам. Работаю спокойно, никто не подгоняет, ребята помогают, если возникают трудности.
Не обнаружила
2022-02-24 20:30 Аноним, г. Москва
Компания позиционирует себя как динамично развивающаяся. Рабочие процессы налажены и отточены. Ушла со старого места по причине того, что работала за шестерых, а получала за одного. А здесь я выполняю только свою работу.
2022-02-15 20:11 Аноним, г. Москва
Боялась, что откажут в трудоустройстве, так как у меня годовалый ребенок. Работодатель ознакомился с моим очень положительным резюме, предложил на удаленке работать. Очень рада, что попала в компанию. Даже на удаленке хорошо зарабатываю, платят в установленные сроки.
не нашла
2022-02-13 11:32 Аноним, г. Москва
На работе есть возможность и профессионально развиваться, благодаря тренингам и курсам, которые компания регулярно проводит. Сама работа творческая, заказы самые разнообразные. Отношения и микроклимат в коллективе благоприятные. Хотелось бы и дальше тут работать.
Нету
2022-02-10 23:25 Аноним, г. Москва
Из-за пандемии пришлось перейти на удаленку, но это никак не отразилось на зарплате. Объем работы довольно большой, но и платят соответствующе. Коллектив благоприятный, бывают корпоративы. Доход, я считаю, очень хороший для нашего региона.
2022-02-08 10:54 А*******я, г. Москва
Зарплату не приходится вымаливать, так как платят своевременно и в полном объеме. За сверхурочную работу всегда доплачивают. Текучка кадров есть, но не значительная. В основном, это из-за того, что молодые специалисты просто не хотят работать.
Не нашла
2022-02-04 13:59 А*******я, г. Москва
Работаю тут давно, ничего плохого не скажу. Условия работы нормальные, бывает много заказов и очень горят сроки, приходится потрудиться. В остальном, не жалуюсь. Коллектив дружелюбный, всегда можно попросить помощи у коллег — не откажут.