Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2022-02-01 12:41 С****й, г. Москва
Компания Артвелл является ведущей в стране по разработке . Руководство ничего не жалеет для сотрудников, все в лучшем виде
2022-01-28 10:03 И***а Сергеевна, г. Москва
Я несколько лет работаю в Артвелл, пока не ушла в декрет. Скоро планирую вернуться, за два года компания набрала обороты, штат сотрудников увеличился. Молодцы
Не имеются
2022-01-25 20:50 Аноним, г. Москва
Работаю тут 1 год. Мы работаем до полного удовлетворения клиента, вне зависимости от его «хотелок». Мы никогда не говорим «НЕТ» клиенту. И поэтому наши клиенты остаются довольными. За это и ценит руководство
2022-01-23 12:49 М****м, г. Москва
Сейчас работаю в Артвелл. График стабильный, нормированный, бывают конечно переработки, хороший коллектив. В целом , компания очень хорошая
2022-01-20 11:20 И***ь, г. Москва
Привет коллеги! Работаю на фирме уже три года никаких проблем с выплатой ни разу не было, это немаловажный момент в наше время.
2022-01-18 18:00 Менеджер, г. Москва
3 года как работаю в этой компании менеджером. За это время увеличилась моя зп, так как с каждым годом клиенты прибавляются. График отличный.
2021-12-13 06:08 менеджер, г. Москва
Здравствуйте, . Я являюсь сотрудниками Артвелл два года. За это время я понял, что лучше компании мне не найти. Всегда есть работа, разработка новых Ip технологий в наше время всегда актуальная тема. Плюс хорошая оплата за выполненную в срок работу.
2021-12-11 16:43 Дизайнер, г. Москва
Работаю на удаленке в Артвелл, выполняю дизайн типичного сайта, когда поступают заказы. Очень удобно для меня . спасибо Артвелл, что я с Вами
Иногда хочется толпы единомышленников рядом, чтобы покреативить вместе, но работаю удаленно.
2021-12-10 09:09 менеджер, г. Москва
Перспективная и стабильная компания с адекватным руководителем. Я три года являюсь сотрудником компании. Меня все устраивает. Бывают премии. Что очень хорошо - это коллектив почти не меняется. А это значит мы качественно выполняем все заказы и получаем за это достойную оплату
2021-12-08 14:07 Аноним, г. Москва
Я не люблю прыгать с места на место. Поэтому искал именно компанию, которая работает в сфере IP и java разработок не первый год. В Артвелл я для себя нашел самые выгодные условия трудоустройства, и вот пошел третий год, как я работаю. спасибо
Для себя не обнаружил