Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2021-11-07 04:17 Д**а, г. Москва
Работаю в компании Артвелл 5 лет программистом. У компании огромные возможности, очень много довольных клиентов. Постоянно расширяется. Я работаю в стабильной компании и очень этому рад.
2021-09-15 12:46 Человек, г. Москва
Наверное нет
Для того, чтобы прочитать отзывы о компании, наверное, достоверные надо просто открыть решение суда по удалению этих отзывов - https://ras.arbitr.ru/Document Просто копируем строчку и читаем документ на 38 страницах.Там все реальные отзывы собраны в одном месте без размытия заказными положительными отзывами. Ну ведь реально надо быть полным кретином, чтобы так пытаться удалить отзывы и пытаться обелить свой лохотрон
2019-01-02 00:00 Аноним, г. Москва

Хорошая компания, имеет много плюсов, кпримеру, хороший коллектив, который тебе всегда подскажет, подтолкнет кправильному решению, очень хорошо относятся кновеньким, небросают ихнапроизвол судьбы. Много обучают, аэто очень важно. Также зарплата здесь нормальная, нанее спокойно можно жить, аневыживать. График, впринципе, тоже устраивал. Устаешь вмеру, отдыхать тоже успеваешь.

График.

2018-10-23 00:00 программист, г.
Я как и большинство тут, тоже недавно устроился программистом. Хотел тестировщиком, но оказалось что такие тут не нужны и объявления об их наборе чья то ложь. Потом предложили программистом, я согласился. Платят вовремя, офис хороший, а большего мне и не надо.
Зарплату))) Денег много не бывает.
2018-08-15 20:19 П***л, г. Москва
Работаю в компании около года. За это время поучаствовал в нескольких крупных и интересных проектах. Узнал много нового, Артвелл - отличное место для развития специальных навыков сотрудников, занятых в IT-областях. Увольняться не планирую, для меня это место идеальное! И зарплата тоже радует, побольше, чем у многих в нынешнее время.
2018-08-06 14:36 В****р, г. Москва
В Артвелл устроился программистом сразу после института. Опыта и знаний получил много! Благо коллеги хорошие, во всём подскажут, расскажут, дадут много дельных советов. Я свои навыки быстро отточил. Проработал здесь больше двух лет, потом занялся своим проектом. Об Артвелл приятные впечатления. Начальство не донимает, главное вовремя и без недочётов сдать проект. С заказчиками бывало трудно общаться, не всегда понимаешь что они хотят, но зато опыта в общении набрался! ЗП платят хорошую компания…>>
для себя не нашёл
2018-05-05 22:29 М****м, г. Москва
Вполне себе работающая компания. Раньше в подобной работал, но с проектами там было все сложно, их мало и интересные мне не давали. А здесь в Артвелл большой объем работ всегда, можно проявить себя и в крупных проектах поработать, ведь надо же расти профессионально. По зарплате, можно и больше желать, но тут дело за тобой. Кто хочет, тот зарабатывает больше.
Ничего не заметил такого.
2018-05-05 00:00 Аноним, г. Москва
Я в Артвелл многому научился, сотрудники делятся опытом и знаниями. Проекты разные уже делали, и не скучно - всегда что-то новое и увлекает. По оплате работы да, случались задержки, но не критично, в конце концов выплачивали. Но все движется к тому, чтобы выплаты шли быстро и стабильно, над этим руководство работает. Пока работаю здесь, а дальше посмотрю.
Задержки оплаты.
2018-04-29 00:00 нанятый фрилансер, г.
Если вы желаете поднять свой скилл ЗА БЕСПЛАТНО на реальном проекте - вам сюда... Не знаю как со всеми сайтами, которые клепает эта шаражкина контора, но за один могу сказать точно - лажа полная! Даже удивляюсь, как здесь заказывают сайты госкомпании... Видимо есть свое лобби... Нанимают фрилансеров, клепают костыль на костыле, потому что нет постоянных разработчиков. А нет их, потому что кидалово - обещают сначала 1000 в час, а затем пилят в три раза, но в итоге не выплачивают совсем...…>>
Одна трудность - не платят, кидают на деньги
2018-04-11 09:29 Игорь, г. Москва
Менеджером у них работаю. Компания стабильные условия предлагает, работой всегда обеспечен - заявок каждый день много. По зарплате все выплачивают до копейки и задержек никаких. В общем жалоб никаких, все устраивает.
Отрицательного не заметил за все то время, что работаю здесь.